ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 11
19.64%
Занимаюсь самообразованием
- 7
12.5%
Занимаюсь физической подготовкой
- 17
30.36%
Смотрю телевизор
- 2
3.57%
Сижу в Интернете
- 8
14.29%
Играю в компьютерные игры
- 5
8.93%
Ничего
- 6
10.71%
Количество голосов: 56

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open (Poland, Wladyslawowo, 26.05.2019-26.05.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Israeli Tal
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Moldovan Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kibka Yevhen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Zou Shang-Cheng
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Zelengowski Mateusz
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Mecionis Vakaris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Toprak Ekin Bahtiyar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Klarenbeek Eligius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tretiak Nazar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Giovannetti Tommaso
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pysk Patryk
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Emborg Mikkel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lewandowski Patryk
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Czerwinski Bartosz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Timofeev Nikita
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tomica Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Chuang Chia-Chuan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Wojtyla Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Oroszlan Richard-Lorand
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Hsu Chen-Feng
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Oleskevych Yaroslav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lilien Aleksander
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Akimali Bakdaulet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lin Chin-Chieh
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Blinka Michal
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Stecyszyn Jakub
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Monteiro Silas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Czernecki Robert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Madesis Alexandros
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Chlodnicki Piotr
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Matkowski Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Istrate Andrei Teodor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pradedov Maxim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Giannoutsos Sokratis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Jankowski Jakub
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kharki Iskender
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kwapis Kuba
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Belakon Uladzimir
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Skarsholm Patrick
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lemieszka Artur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Ahl Alexander
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Ocak Yucel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Yevtodii Iolanta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Demir Merve Cansu
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Matiunina Veronika
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Jarkowska Aleksandra
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Terezkova Jana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Trochimiuk Katarzyna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Szymczyk Natalia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Drude Irina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Matos Ines
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Razakowska Estera
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Cotra Gamze
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Tomecka Julia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lis Martyna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Drabant Anita
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Girulska Julia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Vasilenka Darya
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gaworska Zuzanna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sizova Anastasia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kubiak Anna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Bakhyt Anel
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Jackowska Julia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gryko Kamila
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Themner Alva
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gilewska Dominika
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Romanovskaya Angelina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Chomis Chloe
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Kowalczyk Zuzana
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Caragea Claudia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Dronova Ulyana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Cappuccio Marco
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Ahl Alexander
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Skarsholm Patrick
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Zovko Lovro
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kwapis Kuba
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Tok Bilal Selim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Jankowski Jakub
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Mcdonald Jonatan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Pradedov Maxim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Matkowski Jakub
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Chlodnicki Piotr
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Scharrer Mauro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Czernecki Robert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Huzsvar Erik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Stecyszyn Jakub
Счёт: 3:0
Видео