ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 253
54.64%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 161
34.77%
Затрудняюсь с ответом
- 14
3.02%
Нет
- 35
7.56%
Количество голосов: 463

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open (Italy, Lignano, 24.03.2019-24.03.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Vybiral Filip
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Kishegyi Akos
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Omerzel Mitja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Jockov Jovan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Anand Aadil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Giovannetti Tommaso
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Chatzilygeroudis Gerasimos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Monteiro Silas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Wilson Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Bekir Eren
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Morri Andrea
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Sta Khalil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Palmieri Francesco
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Pellegrini Antonio
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Abid Youssef
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Stamou Konstantinos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Secibovic Adin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Ameur Habib
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Madesis Alexandros
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Eftimov Georgi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Thanmathikom Napat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Rivero Sergio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Oleskevych Yaroslav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Ceppa Luca
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Petris Gerasimos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Fazi Simone
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Melnychuk Maksym
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Gao Yang
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Mascoli Giorgio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Giannoutsos Sokratis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Hoermann Hannes
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Caldarola Edoardo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Koepke Heye
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Mesetovic Harisa
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Nino Martina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Ilic Zara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Divinska Natalia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Chen Sofia Lu
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Rus Irina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Szymczyk Natalia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Mitrofan Luciana
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Pennec Julie
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Hrabicova Klara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Kobetic Tara
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Vieru Valeria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Moskaliuk Anastasiia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Sibahatulina Polina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Scepanovic Sofija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Sizova Anastasia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Vasilenka Darya
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Mihailov Victoria
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Dzelinska Julia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Kaufmann Annett
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Novak Tjasa
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Frisone Stella
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Vivarelli Evelyn
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Morri Chiara
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Matos Ines
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Harelava Palina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Hasanova Dalma
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Zoghlami Maram
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Marriott Amy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Rogove Millie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Favaretto Irene
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Fotiadou Chrysi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Visentin Chiara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Moldovan Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Lebrun Alexis
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Mongiusti Mattias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Godec Aljaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Boonyaprapa Naphat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Pach Kamil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Miron Radu Andrei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Bujor Dragos Alexandru
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Malachowski Michal
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Lavric Taj
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Bessa David
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Magalhaes Jose
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Mujicic Emir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Palmieri Francesco
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Stamou Konstantinos
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Feco Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Secibovic Adin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Walsh Ethan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Madesis Alexandros
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Scharrer Mauro
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Thanmathikom Napat
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Cappuccio Marco
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Petris Gerasimos
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Vilardell Albert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Oleskevych Yaroslav
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Huzsvar Erik
Счёт: 3:0
Видео