ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 51
55.43%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 34
36.96%
Затрудняюсь с ответом
- 1
1.09%
Нет
- 6
6.52%
Количество голосов: 92

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open (Sweden, Orebro, 24.02.2019-24.02.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Rustemovski Raif
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Boonyaprapa Naphat
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Abdulla Mohammed
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Wesshagen Edward
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Alblooshi Essa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Wilson Samuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sokolowski Lukasz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Varone Riccardo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Alsuwailem Salem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ullmann Lleyton
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mongiusti Mattias
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Teyu Jia Hui Dale
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Anand Aadil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Torngren Hugo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Alsoelem Mohamad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sarhan Zubair
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Soh Danon
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Saeki Akito
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Piggott Benjamin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sorheim Sigurd
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sahle Carl
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Boonyaprapa Naphong
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Peterson Jakob
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Abualrahi Hadi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Koh Junhao
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Bjorkryd David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Temirlan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Wael Yassin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Novi Giovanni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Михаил Рожков
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Naresh Nandan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kurmangaliyev Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Michihiro Haruki
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Morri Andrea
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mellino Cristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Raghavan Aneesh
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lundqvist Elliot
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sultanov Marat
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lindso Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Abdulla Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Larsson Dennis
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Thomis Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lau Ee Shane Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Pahomovs Aleksandrs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Landolfi Fabio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Максим Боков
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jonack Dominik
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jiang Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Falconnier Timothy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Johnsson Emil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tan Emily
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Themner Alva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Tveit Muskantor Leah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Влада Воронина
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Zetterling Selma
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Haagensen Jocefina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Soni Purvi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Patterson Mollie
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Shu Linda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Van Der Zanden Emma
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Shirayama Ami
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Schou Salhauge Mie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Hansson Matilda
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sao Pedro Raquel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Jarkowska Aleksandra
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Palmbo Alvalie
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Koh Jia Qi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Ni Xiaojing
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Johansson Nina
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kaufmann Alexandra
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Marriott Amy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Софья Князева
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Fiore Beatriz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Olsson Linn
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cui Kayleigh
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Rogove Millie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Berger Leonie
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Smirnova Alexandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Bertolaccini Asia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Sahle Carl
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Sanchez Alfredo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Piggott Benjamin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Saeki Akito
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Cope Joseph
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Sarhan Zubair
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Iusupov Dinar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Torngren Hugo
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Faurschou Gustav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Teyu Jia Hui Dale
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Huiden Elwin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Ullmann Lleyton
Счёт: 0:3
Видео