ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.67%
Хорошее
- 156
19.7%
Удовлетворительное
- 193
24.37%
Неудовлетворительное
- 311
39.27%
Количество голосов: 792

2019 ITTF Challenge Plus, Nigeria Open (Nigeria, Lagos, 11.08.2019-11.08.2019)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Oribamise Esther
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ntela Ruth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ojomu Ajoke
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Dinanga Lily
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Chitale Diya Parag
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Mbongia Christian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Bongo Noredi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Kassa Gedeon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ngefuassa Exauce
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Boulmo Igor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ogundele Rashidat
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Oku Vivian
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ajuwon Anuoluwapo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Aroyehun Nike
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Jimoh Rofiat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Agbottah Hilda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Aiyelbegan Sukurat
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Akeem Sadiat Alimat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Alhodaby Marwa
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Mongondi Dacha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Odusanya Abosede
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Falana Iyanu Oluwa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ankude Millicent
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ayinla Alimot
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Sanni Amina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Yusuf Olabisi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Adegoke Abiodun Alade
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Animasahun Abayomi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Fayele David
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Bello Ahmed
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ajayi Temidayo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Bello Mustapha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Babafemi Babatunde
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Jimoh Muize
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Mati Taiwo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Mustapha Musa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Mustapha Mustapha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Samuel Samson
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Osedunkwu Joseph
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Oladipupo Olayinka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Oyetayo Sola
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Twumasi Fredrick
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Diamuangana Diawaku Djo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Okanlawon Usman Ishola
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Oladiran Joshua
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Asante Emmanuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Hassan Nurudeen
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Bongo Noredi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ogidiolu Jide
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 1
Соперник: Ngefuassa Exauce
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Oribamise Esther
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ojomu Ajoke
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ntela Ruth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Chitale Diya Parag
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Dinanga Lily
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Mbongia Christian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Bongo Noredi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Kassa Gedeon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Boulmo Igor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ngefuassa Exauce
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ogundele Rashidat
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Oku Vivian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ajuwon Anuoluwapo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Aroyehun Nike
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Jimoh Rofiat
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Agbottah Hilda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Aiyelbegan Sukurat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Akeem Sadiat Alimat
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Alhodaby Marwa
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Mongondi Dacha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Dinanga Lily
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Falana Iyanu Oluwa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ankude Millicent
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ntela Ruth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Sanni Amina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Yusuf Olabisi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Adegoke Abiodun Alade
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Animasahun Abayomi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ngoma Steve
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Bello Ahmed
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ajayi Temidayo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Bello Mustapha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Babafemi Babatunde
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Jimoh Muize
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Mati Taiwo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Mustapha Musa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Mustapha Mustapha
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Samuel Samson
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Osedunkwu Joseph
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Asante Emmanuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Twumasi Fredrick
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Oyetayo Sola
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Okanlawon Usman Ishola
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Diamuangana Diawaku Djo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Oladiran Joshua
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Bongo Noredi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Hassan Nurudeen
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ngefuassa Exauce
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Ogidiolu Jide
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Oladipupo Olayinka
Счёт: 3:0
Видео