ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 117
29.55%
Ма Лун
- 215
54.29%
Дмитрий Овчаров
- 38
9.6%
Томокадзу Харимото
- 13
3.28%
Тимо Болль
- 13
3.28%
Количество голосов: 396

2018 Russian Cadet and Hopes Open in memoriam of Nikolay Nikitin (Russia, Санкт-Петербург, 09.12.2018-09.12.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Khaibullin Danil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Ekhlakov Daniil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Khaibullin Danil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Ekhlakov Daniil
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Savelev Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Ekhlakov Daniil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Kutev Daniil
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Khaibullin Danil
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Savelev Nikita
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Ekhlakov Daniil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Frolov Nikolai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Slinkov Aleksandr
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Frolov Nikolai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Slinkov Aleksandr
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Slinkov Aleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Polyakov Vasiliy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Frolov Nikolai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Slinkov Aleksandr
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Rasskazov Maxim
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Shishkin Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Rasskazov Maxim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Shishkin Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Solovei Ivan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Shishkin Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Idin Vsevolod
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Rasskazov Maxim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Solovei Ivan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Shishkin Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Ianovskii Artem
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Kiselev Olgerd
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Ianovskii Artem
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Kiselev Olgerd
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Orlov Serafim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Kiselev Olgerd
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Molokov Mihail
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Ianovskii Artem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Orlov Serafim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Kiselev Olgerd
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Starina Daniil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Molchanov Ilia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Starina Daniil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Molchanov Ilia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Poloneev Alexander
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Molchanov Ilia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Rossygin Egor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Starina Daniil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Poloneev Alexander
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Molchanov Ilia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Romanenko Ivan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Melnichuk Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Romanenko Ivan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Melnichuk Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Ivanov Ivan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Melnichuk Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Kondratiev Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Romanenko Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Ivanov Ivan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Melnichuk Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Pitirimov Artem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Amirian Alireza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Pitirimov Artem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Amirian Alireza
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Bushkov Vladislav
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Amirian Alireza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Chernoknizhnikov Aleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Pitirimov Artem
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Bushkov Vladislav
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Amirian Alireza
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Batalov Evgenii
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Toktosunov Nurtilek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Batalov Evgenii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Toktosunov Nurtilek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Galochkin Ivan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Toktosunov Nurtilek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Radnaev Bator
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Batalov Evgenii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Galochkin Ivan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Toktosunov Nurtilek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Lobovikov Artem
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Avramenko Pavel
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Lobovikov Artem
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Avramenko Pavel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Emelianov Artem
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Avramenko Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Dosov Aleksandr
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Lobovikov Artem
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Emelianov Artem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Avramenko Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Naumov Maksim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Allanazarov Guychgeldi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Naumov Maksim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Allanazarov Guychgeldi
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Tuichiev Ramis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Allanazarov Guychgeldi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Gorochnyi Aleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Naumov Maksim
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Tuichiev Ramis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 5
Соперник: Allanazarov Guychgeldi
Счёт: 1:3
Видео