ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 64
55.65%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 40
34.78%
Затрудняюсь с ответом
- 1
0.87%
Нет
- 10
8.7%
Количество голосов: 115

2018 Estonian Junior and Cadet Open (Estonia, Haapsalu, 11.11.2018-11.11.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Shutov Nikon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Shutov Nikon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Ericsson Simon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Uzialo Ervinas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Uzialo Ervinas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Myrzall Tobias
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sultanov Marat
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Spalis Arturs
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sudrabins Eriks
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Vuhka Ilmar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Surovsev Denis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Surovsev Denis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Vuhka Ilmar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Surovsev Dmitry
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Gorelov Sergei
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sisanovas Ignas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Strelcuks Romans
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Murnieks Raimonds
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: De Maeyer Emil
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: De Maeyer Emil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Murnieks Raimonds
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Valters Janevics
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Valters Janevics
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Liakhau Maksim
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Murnieks Raimonds
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Vuhka Ilmar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Valters Janevics
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Valts Tomass Matis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Strelcuks Romans
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Uzialo Ervinas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Surovsev Dmitry
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Sudrabins Eriks
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Shutov Nikon
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Pukk Markkos
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Luksa Simon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Spalis Arturs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Sisanovas Ignas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Fjodorovs Haralds
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Surovsev Denis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Ericsson Simon
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 16
Соперник: Liakhau Maksim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Myrzall Tobias
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Lebeda Matyas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Gorelov Sergei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Moos Madis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Klarenbeek Eligius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Stankeviciute Medeine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Nielsen Maribo Sally
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Nielsen Maribo Sally
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sizova Anastasia
Счёт: 9:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sizova Anastasia
Счёт: 9:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Stankeviciute Medeine
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Figol Karolin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Linina Franciska
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Linina Franciska
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sisanovaite Gerda
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Sisanovaite Gerda
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Figol Karolin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Afanasjeva Nellija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Svensson Lina
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Svensson Lina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Afanasjeva Nellija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Vinerte Adele Annija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Grigorkaite Laura
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Melke Rezija
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Afanasjeva Nellija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Vinerte Adele Annija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Stankeviciute Medeine
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Figol Karolin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Linina Franciska
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Svensson Lina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Grigorkaite Laura
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 8
Соперник: Melke Rezija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Sizova Anastasia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 4
Соперник: Abaraviciute Laura
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Andersen Mikkel Skovborg
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sultanov Marat
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sultanov Marat
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Mecionis Vakaris
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Mecionis Vakaris
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Andersen Mikkel Skovborg
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Schmidt Mads Toft
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Schmidt Mads Toft
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Orantes Diego
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Orantes Diego
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Rimkus Lukas
Счёт: 3:1
Видео