ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
Ма Лун
Маттиас Фальк
Томокадзу Харимото
Фан Чженьдон
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
- 40
6.14%
Ма Лун
- 227
34.87%
Маттиас Фальк
- 5
0.77%
Томокадзу Харимото
- 52
7.99%
Фан Чженьдон
- 301
46.24%
Тимо Болль
- 26
3.99%
Количество голосов: 651

2018 North European Youth Championships (Estonia, Haapsalu, 28.07.2018-28.07.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Arnardottir Arsol
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Ivarsdottir Lara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Arnadottir Thorunn Asta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Melaikaite Auguste
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Kalvatn Anne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Jaanimagi Sirli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Millert Hille
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Lange Lisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Salumaa Ketrin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Heljala Anni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Eriksson Sofie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Geroiskaja Sofia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Grigorjan Karina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 4
Соперник: Jagnenkova Alina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 4
Соперник: Toftaker Martine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 2
Соперник: Skattet Rikke
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Melaikaite Auguste
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Arnardottir Arsol
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Ivarsdottir Lara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Millert Hille
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Kalvatn Anne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Salumaa Ketrin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Jaanimagi Sirli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Arnadottir Thorunn Asta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Lange Lisa
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Geroiskaja Sofia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Heljala Anni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Eriksson Sofie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Arnadottir Thorunn Asta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Kalvatn Anne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Jaanimagi Sirli
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Millert Hille
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Heljala Anni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Arnadottir Thorunn Asta
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Melaikaite Auguste
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Ivarsdottir Lara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Gisladottir Hildur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Floriansdottir Loa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Myklebust Anje Marie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Kuznecova Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Thorisdottir Thora
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Melke Rezija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Hovden Hannah
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Humberseth Anastasia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Andrejeva Kristina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Abaraviciute Laura
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 4
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 4
Соперник: Mortunaite Migle
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 2
Соперник: Vimalasenan Akshaya
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Thorisdottir Thora
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Gisladottir Hildur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Myklebust Anje Marie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Humberseth Anastasia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Melke Rezija
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Floriansdottir Loa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Hovden Hannah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Andrejeva Kristina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Abaraviciute Laura
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Floriansdottir Loa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Nurga Raili
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Humberseth Anastasia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Hovden Hannah
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Melke Rezija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Andrejeva Kristina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Floriansdottir Loa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cardew Harriet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Thorisdottir Thora
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 1
Соперник: Gisladottir Hildur
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Gunnarsson Eirikur Logi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Sigurdsson Trausti Freyr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Vidarsson Arnar Logi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Meckl Matiss
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 32
Соперник: Egenberg Brian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Lusmagi Kaarel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Kyllioe Joonas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Hovdenak Noah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Farforovski Arseni
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Johansson Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Glodenis Martynas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Halsteinli Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 16
Соперник: Klarenbeek Eligius
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 28.07.2018
Этап: 8
Соперник: Vasiljevs Deniss
Счёт: 3:1
Видео