ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.49%
Скачков Кирилл
- 47
15.26%
Кацман Лев
- 68
22.08%
Шибаев Александр
- 103
33.44%
Сидоренко Владимир
- 52
16.88%
Ливенцов Алексей
- 9
2.92%
Гадиев Вильдан
- 9
2.92%
Количество голосов: 308

2018 Central America and Caribbean Games (Colombia, Baranquilla, 24.07.2018-24.07.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Galeano Jaime
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Morazan Alfredo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Galeano Jaime
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Britton Shemar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Urbina Jose
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Britton Shemar
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Villalta Oscar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Franklin Christopher
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Villalta Oscar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Bryan Nigel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Mendoza Oliver
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Bryan Nigel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Alleyne Joel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Lara Miguel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Alleyne Joel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Correa Cecilio
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Jimenez Ricardo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Correa Cecilio
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Aguirre Miguel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Dowell Mark
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Aguirre Miguel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Doughty Kristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Ramos Julian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Doughty Kristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cachafeiro Jose Miguel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Cachafeiro Jose Miguel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Guerra Jose
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Lockward Mariano
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Guerra Jose
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Mathilda Jeandry
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Arce Dario
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Mathilda Jeandry
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Smith Marcus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Calderon Julio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Smith Marcus
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Millan Angelo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Moscoso Heber
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Millan Angelo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: St-Fleur Donika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Dimas Chock David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Navas Marco
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Dimas Chock David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Dimas Chock David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: St-Fleur Donika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Йомар Гонсалес
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Larez Alejandro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Avi-Tal Omer
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Larez Alejandro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Larez Alejandro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Йомар Гонсалес
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Montufar Kevin
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Arce Dario
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Franklin Christopher
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Avi-Tal Omer
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Dowell Mark
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Santos Emil
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Lockward Mariano
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Bryan Nigel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Galvez Samuel
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Йомар Гонсалес
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Gutierrez Allan
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Gatica Hector
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Villegas Joaquin
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Avi-Tal Omer
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Santos Emil
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Ramos Julian
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Galvez Samuel
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Gutierrez Allan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Соперник: Santos Emil
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Соперник: Martinez Livan
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Campos Jorge
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Энди Перейра
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cummings Natalie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Zapata Hidalynn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Cummings Natalie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Mendoza Monica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Mendez Alejandrina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Mendoza Monica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Rojas Dahyana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Spicer Catherine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Rojas Dahyana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Echeverry Manuela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Нериде Нино
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Echeverry Manuela
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Freeman Angelisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Aceves Marbella
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Freeman Angelisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Greaves Priscilla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Гремлис Арвело
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Greaves Priscilla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Obando Camila
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Chung Rheann
Счёт: 3:1
Видео