2018 North European Championships (Estonia, Haapsalu, 27.05.2018-27.05.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Moos Madis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Nielsen Aqqalu
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Nielsen Aqqalu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Moradabbasi Pedram
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Moradabbasi Pedram
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Moos Madis
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Maskalonoks Aleksandrs
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Maskalonoks Aleksandrs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Strogov Stanislav
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Hammeken Oscar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Hjartarson Magnus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Hjartarson Magnus
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Cirulis Janis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Cirulis Janis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Hammeken Oscar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Jonsson David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Pukk Oskar
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Pukk Oskar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Jonsson David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Lange Lisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Vinerte Antra
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Vinerte Antra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Jagnenkova Alina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Jagnenkova Alina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Reinol Vitalia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Strogov Stanislav
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Moos Madis
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Ulfarsson Magnus
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Holm Magnus Bolstad
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Пер Сандстрём
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Luuk Mart
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Cirulis Janis
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Vainula Vallot
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 4
Соперник: Алекс Науми
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 4
Соперник: Римас Лесив
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Grigorjan Karina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Melnikova Anastassija
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Erkheikki Anna-Sofia
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 16
Соперник: Bogdanova Baiba
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Baskutyte Ugne
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Reinol Vitalia
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 8
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 4
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 4
Соперник: Skattet Rikke
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Hammeken Oscar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Nielsen Aqqalu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Erkheikki Anna-Sofia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Moradabbasi Pedram
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Алекс Науми
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cirulis Janis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Maskalonoks Aleksandrs
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cirulis Janis
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Latt Katlin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Grigorjan Karina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Reinol Vitalia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Grigorjan Karina
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 1
Соперник: Latt Katlin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Moradabbasi Pedram
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Holm Magnus Bolstad
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Strogov Stanislav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Luuk Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Vainula Vallot
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Luuk Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Bogdanova Baiba
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Vinerte Antra
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Musajeva Sabina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Erkheikki Anna-Sofia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 2
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Jonsson David
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 27.05.2018
Этап: 3
Соперник: Ulfarsson Magnus
Счёт: 0:3
Видео