ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
Ма Лун
Маттиас Фальк
Томокадзу Харимото
Фан Чженьдон
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет олимпийским чемпионом мира в июле 2021 года?
Дмитрий Овчаров
- 42
6.28%
Ма Лун
- 241
36.02%
Маттиас Фальк
- 5
0.75%
Томокадзу Харимото
- 52
7.77%
Фан Чженьдон
- 303
45.29%
Тимо Болль
- 26
3.89%
Количество голосов: 669

2018 ITTF Panam Cup (Paraguay, Asuncion, 17.06.2018-17.06.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Xinyue
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Ovelar Lucero
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Arias Emme
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Feng Yijun
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Gavilan Axel
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Gatica Hector
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 1
Соперник: Ly Edward
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Arias Emme
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Wang Xinyue
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Ovelar Lucero
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Feng Yijun
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Ly Edward
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Gatica Hector
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Gavilan Axel
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Соперник: Cote Alicia
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Соперник: Ramirios Estefania
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Соперник: Гастон Алто
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Соперник: Ядира Сильва
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Соперник: Galvez Samuel
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Wang Xinyue
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Бруна Такахаши
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Густаво Гомес
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Марсело Агирре
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Ядира Сильва
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 8
Соперник: Ву Юэ
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 4
Соперник: Бруна Такахаши
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 4
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 4
Соперник: Марсело Агирре
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 4
Соперник: Ву Юэ
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Ядира Сильва
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Канак Джа
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Ву Юэ
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 17.06.2018
Этап: 2
Соперник: Густаво Цубой
Счёт: 4:2
Видео