ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.18%
Скачков Кирилл
- 63
14.96%
Кацман Лев
- 97
23.04%
Шибаев Александр
- 138
32.78%
Сидоренко Владимир
- 67
15.91%
Ливенцов Алексей
- 13
3.09%
Гадиев Вильдан
- 17
4.04%
Количество голосов: 421

2018 European U21 Championships (Belarus, Minsk, 11.03.2018-11.03.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Piccolin Jordy
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Алекса Гацев
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Тобиас Хипплер
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Алекса Гацев
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Алекса Гацев
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Piccolin Jordy
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Маттео Мутти
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Маттео Мутти
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Люк Савилл
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Флориан Кнадд
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Люк Савилл
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Тибо Дарсис
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Карло Росси
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Тибо Дарсис
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Иштван Молнар
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Иштван Молнар
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Francisco Jose Pedro
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Francisco Jose Pedro
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Simon Mathan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Simon Mathan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Simon Mathan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Адам Брат
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Адам Брат
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Masip Joan
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Masip Joan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Деннис Кляйн
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Карло Росси
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 3
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео