ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.16%
Скачков Кирилл
- 53
15.82%
Кацман Лев
- 74
22.09%
Шибаев Александр
- 111
33.13%
Сидоренко Владимир
- 54
16.12%
Ливенцов Алексей
- 10
2.99%
Гадиев Вильдан
- 9
2.69%
Количество голосов: 335

2018 Portugal Junior and Cadet Open (Portugal, Guimaraes, 30.11.2018-30.11.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Steif Noah
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Nelson Joseph
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zur Muhlen Floris
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Silva Joao
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Xiong Mengyang
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Leguistin Enzo
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Yimu
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Huiden Elwin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Thomis Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Faurschou Gustav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tauler Norbert
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Al-Abdulla Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Szilagyi Paul
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ali Hamza Ali
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Santos Hugo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Baechler Martin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Rayner Thomas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Berben Barry
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Queiroz Alexandre
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Bonderup Lukas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Price Louis
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Boonyaprapa Naphat
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Pons Arnau
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Boonyaprapa Naphong
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Pattison Alan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Byrne Dillon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lemire Corentin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Evans Louie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Monteiro Silas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chaperon Dylan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Heckmann Maitiu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Gonzalez Iker
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lebrun Alexis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Jorguseska Dobrila
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ianau Natalia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Van Der Zanden Emma
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Xin Chenglin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Liu Yangzi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Qin Xiaoce
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Hursey Anna
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Santiago Noelia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ernst Emine
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Yuhuan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chapet Marie
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Stepanova Mariia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Matos Ines
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ray Sofia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Green Erin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Pedregosa Ana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Han Feier
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lopes Joana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Patil Manushree
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 1
Соперник: Whitton Lara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Mclaughlin Art
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Moldovan Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Zur Muhlen Floris
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Salazar Diego
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Xiong Mengyang
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Chhetri Aadarsh Om
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Wang Yimu
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Magalhaes Jose
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Thomis Felix
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Hussain Yousef
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Tauler Norbert
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Abrahamsson Theo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Szilagyi Paul
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Reuseau Louis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Santos Hugo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Ferreira Tomas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Rayner Thomas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Deenadayalan Vishwa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Queiroz Alexandre
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Price Louis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Bessa David
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Pons Arnau
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Vilardell Albert
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Pattison Alan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Borovnjak Filip
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Lemire Corentin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Doyen Antoine
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Monteiro Silas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Daish Matthew
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Heckmann Maitiu
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Tao Yuchang
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Lebrun Alexis
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Clement Grace
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Holgersson Hannah
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Santos Silvia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Xin Chenglin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Maruthapandian Lavanya
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Qin Xiaoce
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Eriksson Sofie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Santiago Noelia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Garcia Nerea
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Wang Yuhuan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Santos Patricia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.11.2018
Этап: 2
Соперник: Stepanova Mariia
Счёт: 3:0
Видео