ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 164
29.03%
Занимаюсь самообразованием
- 63
11.15%
Занимаюсь физической подготовкой
- 123
21.77%
Смотрю телевизор
- 12
2.12%
Сижу в Интернете
- 72
12.74%
Играю в компьютерные игры
- 60
10.62%
Ничего
- 71
12.57%
Количество голосов: 565

2018 Slovak Cadet Open (Slovakia, Bratislava, 04.11.2018-04.11.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Frete Loa-Line
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Minni Lea
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Frete Loa-Line
Minni Lea
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Minni Lea
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Smirnova Alexandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Smirnova Alexandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Heinen Silke
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ragi Pravesha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ragi Pravesha
Heinen Silke
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ragi Pravesha
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Balogh Kira
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Volentics Anna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Balogh Kira
Volentics Anna
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Volentics Anna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Balogh Kira
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Stullerova Eliska
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Mullerova Ema
Cincurova Ema
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Stullerova Eliska
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Xu Yi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Xiaoshu
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sun Xiaomeng
Xu Yi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Matiunina Veronika
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Wielgos Zuzanna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Riera Jana
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Perez Claudia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Riera Jana
Perez Claudia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lipatova Daria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Vinczeova Laura
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tseng Tzu-Yu
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lin Chin-Chieh
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lin Chin-Chieh
Tseng Tzu-Yu
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sip Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Brhel Stepan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Brhel Stepan
Sip Martin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Brhel Stepan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sip Martin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Uherik Kristian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Palusek Samuel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Palusek Samuel
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Uherik Kristian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tai Po-Chun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Hsiao Tzu-Jui
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tai Po-Chun
Hsiao Tzu-Jui
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Abdulla Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Abdulla Mohammed
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Saltzer Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ullmann Lleyton
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ullmann Lleyton
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kharki Iskender
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kurmambayev Sagantay
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cozmolici Cezar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Moravek Jindrich
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: An Boyang
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Yifei
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Jinghan
Niu Zeqian
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Karel Filip
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Lebeda Matyas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Karel Filip
Lebeda Matyas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Yang Tsan-Wei
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tseng Wei-Hsun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tseng Wei-Hsun
Yang Tsan-Wei
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zarehbin Kai
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zarehbin Aziz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zarehbin Kai
Zarehbin Aziz
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zarehbin Aziz
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zarehbin Kai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Pisar Jan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Skotnica Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Skotnica Martin
Pisar Jan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Proud Darcie
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Proud Darcie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Proud Darcie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Parizkova Monika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Соперник: Brezinova Barbora
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sastre Eugenia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Соперник: Cristobal Ainhoa
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео