2018 Slovak Junior Open (Slovakia, Senec, 20.05.2018-20.05.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Reho Rene
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Fenyvesi Florian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Chang Chi-Pin
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Oleskevych Oleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Kysel Martin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Krstevski Aleks
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Pach Kamil
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Late Thomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Ivanco Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Jun-Ting
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Sicard Luc
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Buringrud-Langen Fredrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Diko Dalibor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Rassouw Jean
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Klajber Adam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Kaucky Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cyprich Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Stach Matej
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Amiri Arya
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Vybiral Filip
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Kramer Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Delincak Filip
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Stalzer Adam
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Feco Samuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Fritz Fabian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Xu Tommy
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Divinska Natalia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Клара Бардак
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Sazimova Terezie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Nagypal Marta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Penkavova Kristyna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Susac Sara
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Sjoeholt Sunniva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Kalvatn Anne
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Gao Yanan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Pekova Zuzana
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Aso Reina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Lange Lisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Illasova Adriana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Yokoi Sakura
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Rostami Kimia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Dyszkiewicz Gabriela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cincurova Ema
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Vasendova Jana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Dzelinska Julia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Cabrera Mallette Emilia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Yamasaki Yua
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Andronova Miroslava
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Lacenova Renata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Terezkova Jana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Wei Yuanhui
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Kirner Jana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Karkusova Danijela
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Xiaotong
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 1
Соперник: Polivkova Barbora
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Pach Kamil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Антон Лимонов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Ivanco Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Jovicic Matija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Turrini Rafael
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Chang Chi-Pin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Guadalupe Matias
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Kysel Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Kaucky Jakub
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Grujic Nikola
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Stach Matej
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Chen Jun-Ting
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Peng Chih
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Buringrud-Langen Fredrik
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Томаш Мартинко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Rassouw Jean
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Shams Hamid
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Fritz Fabian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Prusa David
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Vybiral Filip
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Onderka Frantisek
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Kramer Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Orencel Alexis
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Stalzer Adam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Paszek Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Даша Синкарова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Gao Yanan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Hsieh Tia Lynn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Dymytrenko Anastasiya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Michalak Aleksandra
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Skattet Rikke
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Opeka Lara
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 20.05.2018
Этап: 2
Соперник: Cincurova Ema
Счёт: 3:1
Видео