ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.62%
Хорошее
- 156
19.65%
Удовлетворительное
- 193
24.31%
Неудовлетворительное
- 313
39.42%
Количество голосов: 794

2018 Paraguay Junior and Cadet Open (Panama, Asuncion, 13.04.2018-13.04.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Espinola Luana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Rotela Lujan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Espinola Luana
Rotela Lujan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Santur Kelly
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Cordero Lucia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Santur Kelly
Cordero Lucia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Paredes Nathaly
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Kaizoji Camila
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Валентина Риос
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Infante Claudia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Yano Daniela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Lima Livia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Yano Daniela
Lima Livia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Lima Livia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Yano Daniela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Mutti Cielo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Gomez Leyla
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Mutti Cielo
Gomez Leyla
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Gomez Leyla
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Infante Claudia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Валентина Риос
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Caceres Panambi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Apud Karimi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Caceres Panambi
Apud Karimi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Saavedra Javiera
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Ramos Natalie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 3
Соперник: Ramos Natalie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Mutti Cielo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Gomez Leyla
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Mutti Cielo
Gomez Leyla
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Gomez Leyla
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Mutti Cielo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Infante Claudia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Валентина Риос
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 8
Соперник: Валентина Риос
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Akasheva Zauresh
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Goi Rui Xuan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Akasheva Zauresh
Goi Rui Xuan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Santur Kelly
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Cordero Lucia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Santur Kelly
Cordero Lucia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 4
Соперник: Santur Kelly
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Akasheva Zauresh
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Goi Rui Xuan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Akasheva Zauresh
Goi Rui Xuan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Lopez Sebastian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Leon David
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Lopez Sebastian
Leon David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Lorenzo Santiago
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Rolon Hugo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Ocampos Agustin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Rolon Hugo
Ocampos Agustin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Sebold Lauro
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Godoi Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Sebold Lauro
Godoi Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Godoi Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Paiva Lucas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Carmo Kenzo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Paiva Lucas
Carmo Kenzo
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Carmo Kenzo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Paiva Lucas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Perez Manuel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Lake Trehdel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Perez Manuel
Lake Trehdel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Bignardi Sergio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Teodoro Guilherme
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 1
Соперник: Teodoro Guilherme
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Koh Dominic Song Jun
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Panagitgun Yanapong
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Lorenzo Santiago
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Castillo Gustavo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Pedraza Matias
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Pedraza Matias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Paredes Jorge
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Minder Tomas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Paredes Jorge
Martinez Andres
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Minder Tomas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Danielsson Oskar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Larsson Lee
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Danielsson Oskar
Larsson Lee
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Larsson Lee
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Danielsson Oskar
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Teodoro Guilherme
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Bignardi Sergio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Bignardi Sergio
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Minder Tomas
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 13.04.2018
Этап: 2
Соперник: Matus Diego
Счёт: 2:3
Видео