ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 139
28.84%
Занимаюсь самообразованием
- 53
11%
Занимаюсь физической подготовкой
- 104
21.58%
Смотрю телевизор
- 11
2.28%
Сижу в Интернете
- 60
12.45%
Играю в компьютерные игры
- 53
11%
Ничего
- 62
12.86%
Количество голосов: 482

2018 Challenge, Belarus Open (Belarus, Minsk, 18.11.2018-18.11.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Labanau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Fang Jinliang
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kenzhigulov Aidos
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Максим Гребнев
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Глеб Иванов
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Li Haoze
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Li Yuhao
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Антон Лимонов
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Liu Jia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zou Hangcheng
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Rui Jianjun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Михаил Рожков
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Shen Zhesong
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Shi Tao (2003)
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sun Zheng
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Чжао Цзыхао
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Шого Тахара
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Yinfei
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Вэй Шихао
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Yang Qulong
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Zewen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Дарья Чернова
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Guo Ruichen
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: He Aige
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Izumo Miku
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Раиса Ширяева
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Дарья Кисель
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Nian Shiyao
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kang Gayun
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Saparova Alsu
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Jieling
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Bykov Viktor
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Antonau Vadzim
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Diaw Ibrahima
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Илья Барболин
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Yutao
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cho Jihoon
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Fang Jinliang
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Арсений Гусев
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Li Haoze
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Gerassimenko Alexandr
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Глеб Иванов
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Grebeniuk Andrii
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kenzhigulov Aidos
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Kim Jihwan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Li Yuhao
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Liu Jia
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Nadolnyy Yuriy
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Лян Цю
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Михаил Рожков
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Rui Jianjun
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Shen Zhesong
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Shi Tao (2003)
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Sun Zheng
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Шого Тахара
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zou Hangcheng
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Yinfei
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Yu Hengrui
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Yang Qulong
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Вэй Шихао
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Zhang Haipu
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Здена Блашкова
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chakavaya Tatsiana
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Bolton Emily
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Yepifantseva Anastasiya
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Дарья Чернорай
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Zewen
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Дарья Чернова
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.11.2018
Этап: 1
Соперник: Guo Ruichen
Счёт: 1:4
Видео