ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
7.19%
Скачков Кирилл
- 43
15.47%
Кацман Лев
- 60
21.58%
Шибаев Александр
- 95
34.17%
Сидоренко Владимир
- 47
16.91%
Ливенцов Алексей
- 6
2.16%
Гадиев Вильдан
- 7
2.52%
Количество голосов: 278

2018 Challenge, Spanish Open (Spain, Guadalajara, 01.04.2018-01.04.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Юки Мацуяма
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Ким Мин Хёк
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Нг Пак Нам
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Хесус Кантеро
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Чо Сын Мин
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Диого Карвалью
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Нима Аламиян
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Диого Чен
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Хон Мин Ли
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Асука Мати
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Юки Мацуяма
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Нг Пак Нам
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Артур Абусев
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Чо Сын Мин
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Нима Аламиян
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Витор Иши
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Хон Мин Ли
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 16
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 8
Соперник: Ким Мин Хёк
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 8
Соперник: Чо Сын Мин
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 8
Соперник: Витор Иши
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 8
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 4
Соперник: Чо Сын Мин
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 4
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Роберт Гардош
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Лю Хи
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Ана Гарсия
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Ана Гарсия
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Spicer Catherine
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Ирина Ермакова
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Spicer Catherine
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Garcia Nerea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Лам И Лок
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Garcia Nerea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Feredj Hiba
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Feredj Hiba
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Li Xiang
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Чжу Чэнчжу
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Li Ching Wan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Лаура Пфефер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Li Ching Wan
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Odo Satsuki
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Fort Nolwenn
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Houngue Lea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Лейла Оливейра
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Houngue Lea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Houngue Lea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Fort Nolwenn
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Enriquez Yolanda
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Сара Рамирез
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Enriquez Yolanda
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Enriquez Yolanda
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Анна Карпова
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Perez Andrea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Юка Минагава
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Perez Andrea
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Perez Andrea
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Анна Карпова
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Юн Хёбин
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Niguez Marina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Colantoni Chiara
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Niguez Marina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Niguez Marina
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Юн Хёбин
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Су Пей-Лин
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Martin Maria Del Pilar
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Martin Maria Del Pilar
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Martin Maria Del Pilar
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Су Пей-Лин
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Cristobal Ainhoa
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Юй Цзинь Ким
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Осеан Гиснель
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Юй Цзинь Ким
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Юй Цзинь Ким
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Cristobal Ainhoa
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Miramontes Natalia
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 1
Соперник: Сим Хён Чжу
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Zhang Sofia-Xuan
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 2
Соперник: Сим Хён Чжу
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Сим Хён Чжу
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 3
Соперник: Miramontes Natalia
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 01.04.2018
Этап: 32
Соперник: Линь Цзя-Сюань
Счёт: 4:2
Видео