ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 110
27.71%
Занимаюсь самообразованием
- 45
11.34%
Занимаюсь физической подготовкой
- 83
20.91%
Смотрю телевизор
- 10
2.52%
Сижу в Интернете
- 53
13.35%
Играю в компьютерные игры
- 46
11.59%
Ничего
- 50
12.59%
Количество голосов: 397

2018 Challenge, Polish Open (Poland, Spala, 18.03.2018-18.03.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Wederlich Damian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Boccard Sam
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Лоренс Дево
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Лоренс Дево
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Hribar Peter
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Лукаш Ваховяк
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Hajiei Arman
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Лукаш Ваховяк
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Wilson Zak
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Wilson Zak
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Chen Shuainan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Shuainan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Ishida Carlos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Cathcart Owen
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Cathcart Owen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Данила Травин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Givone Nolan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Данила Травин
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Taffe Yanick
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Taffe Yanick
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Taffe Yanick
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Максим Киселев
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Gjelle Maja Haugen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Akasheva Zauresh
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Gjelle Maja Haugen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Vivarelli Evelyn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Dyszkiewicz Gabriela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Payet Denise
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Dyszkiewicz Gabriela
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Cote Alicia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Szymczak Julia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Miklaszewska Maja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Miklaszewska Maja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Дарья Шадрина
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Дарья Шадрина
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Эма Лабосова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Анна Вегжин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Эма Лабосова
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Эрика Фронт
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Джулия Слязак
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Эрика Фронт
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Zhao Ziyi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Даниэла Ортега
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Zhao Ziyi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Michalak Aleksandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Michalak Aleksandra
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Paszek Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Zaharia Alina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Paszek Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Pek Karolina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Эллен Холмстен
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Pek Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Yilmaz Ozge
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Hartbrich Leonie
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Yilmaz Ozge
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Соперник: Yilmaz Ozge
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 3
Соперник: Лоренс Дево
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.03.2018
Этап: 2
Соперник: Адам Брат
Счёт: 4:3
Видео