ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 20
6.56%
Скачков Кирилл
- 46
15.08%
Кацман Лев
- 68
22.3%
Шибаев Александр
- 102
33.44%
Сидоренко Владимир
- 51
16.72%
Ливенцов Алексей
- 9
2.95%
Гадиев Вильдан
- 9
2.95%
Количество голосов: 305

2018 Youth Olympic Games (Argentina, Buenos Aires, 18.10.2018-18.10.2018)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Gould Benjamin
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Pagarani Rohit
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Pyon Song Gyong
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Nayre Jann Mari
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Здена Блашкова
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Morri Chiara
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Oribamise Esther
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Ning Jing
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Kim Song Gun
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Ямила Лауренти
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Чхо Дэсон
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Чан Ли Сянь
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Чунг Явен
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Choi Haeeun
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Hamdoun Nathael
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Goi Rui Xuan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Vong Hui Ling
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Yu Khinhang
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Yee Grace Rosi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Xu Nathan
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Meissner Cedric
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 1
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Teodoro Guilherme
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Pagarani Rohit
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Pyon Song Gyong
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Николас Бургос
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Люси Готье
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Morri Chiara
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Nayre Jann Mari
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Kim Song Gun
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Oribamise Esther
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Маттео Мутти
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Schreiner Franziska
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Чхо Дэсон
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Чан Ли Сянь
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Panagitgun Yanapong
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Ahmadian Amin
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Wang Amy
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Чунг Явен
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Choi Haeeun
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Alhodaby Marwa
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Hamdoun Nathael
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Бастиен Рембер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Кристиан Плетя
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Анна Вегжин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Yee Grace Rosi
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Xu Nathan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 2
Соперник: Пан Ю Ен Коэн
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Pyon Song Gyong
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Pagarani Rohit
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Gould Benjamin
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Здена Блашкова
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Morri Chiara
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Nayre Jann Mari
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Oribamise Esther
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Ning Jing
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Kim Song Gun
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Чхо Дэсон
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Чан Ли Сянь
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Ямила Лауренти
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Choi Haeeun
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Чунг Явен
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Goi Rui Xuan
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Hamdoun Nathael
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Vong Hui Ling
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Yu Khinhang
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Yee Grace Rosi
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Xu Nathan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Solanke Azeez
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Meissner Cedric
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 16
Соперник: Ямила Лауренти
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 16
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 16
Соперник: Goi Rui Xuan
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 18.10.2018
Этап: 16
Счёт: 1:4
Видео