ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 130
16.71%
Хорошее
- 154
19.79%
Удовлетворительное
- 189
24.29%
Неудовлетворительное
- 305
39.2%
Количество голосов: 778

2017 European Under 21 Championships (Russia, Sochi, 05.02.2017-05.02.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Патрик Затовка
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Симон Берглунд
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Патрик Затовка
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Марек Бадовски
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Марек Бадовски
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Цю Дан
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Дени Козул
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Рарес Сипош
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Мартин Аллегро
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 16
Соперник: Томислав Пуцар
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 8
Соперник: Цю Дан
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 8
Соперник: Дени Козул
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 8
Соперник: Мартин Аллегро
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 8
Соперник: Томислав Пуцар
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 4
Соперник: Дени Козул
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 4
Соперник: Томислав Пуцар
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Томислав Пуцар
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Андерс Линд
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Андерс Линд
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Дени Козул
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Клаус Нильсен
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Рарес Сипош
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Саади Исмаилов
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Рарес Сипош
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Рарес Сипош
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Клаус Нильсен
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Мартин Аллегро
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Диого Чен
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Том Ярвис
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Флориан Кнадд
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Тибо Дарсис
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Симон Берглунд
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Тибо Дарсис
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Карло Росси
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Карло Росси
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Карло Росси
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Марек Бадовски
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Андерс Линд
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 3
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 1
Соперник: Ингемар Петер
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 05.02.2017
Этап: 2
Соперник: Клаус Нильсен
Счёт: 3:4
Видео