ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 76
55.07%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 48
34.78%
Затрудняюсь с ответом
- 2
1.45%
Нет
- 12
8.7%
Количество голосов: 138

2017 Serbian Junior and Cadet Open (Serbia, Vrnjacka Banja, 08.10.2017-08.10.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Bekir Eren
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Grujic Nikola
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Hristev Hristo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Mujicic Emir
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Marinkovic Milos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Vodenicharov Ilia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Ramljak Toni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Pekovic Dusan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Sentmartoni Denes
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Skopal Dalibor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Radkev Ivan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Jovicic Vladimir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Zaykov Stoyan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Eftimov Georgi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Cernota Filip
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Hingorani Ishaan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Falb Hunor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Kamenjas Hamza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Stefanov Dimitar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Vilardell Albert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Fernandez Adrian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Grujic Nikola
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Mujicic Emir
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Mihailovic Luka
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Jovicic Matija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Ramljak Toni
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Sentmartoni Denes
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Radkev Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Zaykov Stoyan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Tepic Pero
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Cernota Filip
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Alguetti Gal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Falb Hunor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Stefanov Dimitar
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Grau Sergi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Thimon Jonathan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Vilardell Albert
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Grujic Nikola
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Bekir Eren
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Mujicic Emir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Hristev Hristo
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Marinkovic Milos
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Ramljak Toni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Vodenicharov Ilia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Sentmartoni Denes
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Pekovic Dusan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Radkev Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Skopal Dalibor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Zaykov Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Jovicic Vladimir
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Cernota Filip
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Eftimov Georgi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Falb Hunor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Hingorani Ishaan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Stefanov Dimitar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Kamenjas Hamza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Benko Akos
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Vilardell Albert
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Dakova Tsveta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Oros Nikolet
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Dubak Marija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Kozokar Laura
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Hasanova Dalma
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Scepanovic Sofija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Novakova Martina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Fotiadou Chrysi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Biogradlic Dzana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Stajic Marija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Tsutsui Yuki
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Hinic Tamara
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Ivanova Krastina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Banjac Katarina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Oros Nikolet
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Nikolova Dimana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Mesetovic Harisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Hasanova Dalma
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Ivanova Gabriela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Novakova Martina
Счёт: 3:1
Видео