ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 168
29.12%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.09%
Занимаюсь физической подготовкой
- 125
21.66%
Смотрю телевизор
- 12
2.08%
Сижу в Интернете
- 74
12.82%
Играю в компьютерные игры
- 62
10.75%
Ничего
- 72
12.48%
Количество голосов: 577

2017 Slovenia Junior and Cadet Open (Slovenia, Otocec, 24.09.2017-24.09.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Cayetano Mauricio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Hamdoun Nathael
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Hamdoun Nathael
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Segula Marsel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Gasio Guillermo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Segula Marsel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Segula Marsel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Lorenzo Santiago
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Kao Min-Chi
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Kao Min-Chi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Kao Min-Chi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Lorenzo Santiago
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Trtnik Rok
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Стефан Пеко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Trtnik Rok
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Trtnik Rok
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Norcic Luka
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Kwan Wing
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Norcic Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Norcic Luka
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Reho Rene
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Both Oliver
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Reho Rene
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Reho Rene
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Doychev Iliyan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Virmani Parth
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Doychev Iliyan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Doychev Iliyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Prusa David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Lavric Taj
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Lockward Mariano
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Lavric Taj
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Lavric Taj
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Prusa David
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Erjavec Nejc
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Chong Maurice Kai Ning
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Erjavec Nejc
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Erjavec Nejc
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Frelih Aljaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Albornoz Fabian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Teodoro Guilherme
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Albornoz Fabian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Albornoz Fabian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Frelih Aljaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Orencel Alexis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Pinter Matjaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Флорин Спелбус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Pinter Matjaz
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Pinter Matjaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Orencel Alexis
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Molnar David
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Kenzhigulov Aidos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Kumar Nikhil
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Kenzhigulov Aidos
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Kenzhigulov Aidos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Тилен Цветко
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Giardi Federico
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Breznik Luka
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Fuentes Leandro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Breznik Luka
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Breznik Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Giardi Federico
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Kobayashi Hiromu
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Juhasz Patrik
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Kobayashi Hiromu
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Kobayashi Hiromu
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Paredes Nathaly
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Соперник: Bolte Nusa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 3
Соперник: Koszulap Natacha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 4
Соперник: Bolte Nusa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 5
Соперник: Bolte Nusa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 6
Соперник: Paredes Nathaly
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 1
Соперник: Sen Prapti
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.09.2017
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео