ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
5.74%
Скачков Кирилл
- 69
15.23%
Кацман Лев
- 101
22.3%
Шибаев Александр
- 151
33.33%
Сидоренко Владимир
- 74
16.34%
Ливенцов Алексей
- 14
3.09%
Гадиев Вильдан
- 18
3.97%
Количество голосов: 453

2017 Swedish Junior and Cadet Open (Sweden, Orebro, 26.02.2017-26.02.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Christensen Thor
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Kippel Viggo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Christensen Thor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Aldawsari Meshari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Aldawsari Meshari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Aldawsari Meshari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Nettarp Bruno
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Nettarp Bruno
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Nettarp Bruno
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Alshareif Khalid
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Haug Borgar
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Alshareif Khalid
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Alshareif Khalid
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Tan Lucas
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Tan Lucas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Tan Lucas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Girod Dorian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Zarehbin Aziz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Роэль Боги
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Zarehbin Aziz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Zarehbin Aziz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Girod Dorian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Leete Matthew
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Alguetti Gal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Leete Matthew
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Leete Matthew
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Кирилл Фадеев
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Bourrassaud Florian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Kogans Daniels
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Кирилл Фадеев
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Siwiec Matej
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Allahverdiyev Vazir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Thimon Jonathan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Allahverdiyev Vazir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Allahverdiyev Vazir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Siwiec Matej
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Lee Pak Ho
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Allam Omar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Danielsson Oskar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Allam Omar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Allam Omar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Lee Pak Ho
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Valasti Veeti
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Александр Бу
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Valasti Veeti
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Valasti Veeti
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Almutairi Saud
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Chan Yee Shun
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Almutairi Saud
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Almutairi Saud
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Knight Tyrese
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Jensen Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Chong Nicholas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Friedrich Christian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Chong Nicholas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Chong Nicholas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Jensen Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Kwan Wing
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Karlsson Filip
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Kwan Wing
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Kwan Wing
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Pau Yik Man
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Pau Yik Man
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Pau Yik Man
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Puppo Andrea
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Wong Yan Kai Andy
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Chong Maurice Kai Ning
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Wong Yan Kai Andy
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Wong Yan Kai Andy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Puppo Andrea
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Moradabbasi Pedram
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Bako Radim
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 3
Соперник: Cathcart Owen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Bako Radim
Счёт: 1:3
Видео