ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 23
7.21%
Скачков Кирилл
- 49
15.36%
Кацман Лев
- 69
21.63%
Шибаев Александр
- 106
33.23%
Сидоренко Владимир
- 54
16.93%
Ливенцов Алексей
- 9
2.82%
Гадиев Вильдан
- 9
2.82%
Количество голосов: 319

2017 Challenge, Belgium Open (Belgium, De Haan, 04.11.2017-04.11.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Gjelle Maja Haugen
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Hartbrich Leonie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Gjelle Maja Haugen
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Plaeasu Mihaela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Марго Деграф
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Plaeasu Mihaela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Reust Celine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Reust Celine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Diendorfer Ines
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Diendorfer Ines
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: De Hoop Sanne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Илка Довал
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: De Hoop Sanne
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Даниэла Ортега
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Meyer Sarah
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Fort Nolwenn
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Meyer Sarah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Мари Маэсен
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Мари Маэсен
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Kim Yedam
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Kim Yedam
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Ким Хэ Ын
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Ким Хэ Ын
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Shin Jieun
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Chipia Frenaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Ojio Haruna
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Chipia Frenaz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Chipia Frenaz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Shin Jieun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Юн Хёбин
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Sun Jiayi
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Akula Sreeja
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Sun Jiayi
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Sun Jiayi
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Юн Хёбин
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Shusterman Yonatan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Shusterman Yonatan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Kapolnek Narayan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Йомар Гонсалес
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Kapolnek Narayan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Rahmou Abdelrahman
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Rahmou Abdelrahman
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Degros Nicolas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Degros Nicolas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Farfel Gal
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Farfel Gal
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Ali Kanate
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Адемир Балабан
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Ali Kanate
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Thillen Eric
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Thillen Eric
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Хабиби Вахид
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Наим Карали
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Хабиби Вахид
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Ронель Давидов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Piccolin Jordy
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Ронель Давидов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Ben-Ari Aviv
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Hansen Jonathan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Джаспер Меркс
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Hansen Jonathan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Hansen Jonathan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Ben-Ari Aviv
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Boccard Sam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Tutura Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Simon Mathan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Tutura Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Tutura Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Boccard Sam
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Илья Березин
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Патрик Клос
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Том Сфилигой
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Патрик Клос
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Патрик Клос
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 3
Соперник: Илья Березин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 1
Соперник: Pratawijaya Hendra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Нильс Хохмайер
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2017
Этап: 2
Соперник: Pratawijaya Hendra
Счёт: 3:0
Видео