ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 169
29.09%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.02%
Занимаюсь физической подготовкой
- 127
21.86%
Смотрю телевизор
- 12
2.07%
Сижу в Интернете
- 74
12.74%
Играю в компьютерные игры
- 63
10.84%
Ничего
- 72
12.39%
Количество голосов: 581

2017 Challenge, Polish Open (Poland, Warsaw, 08.10.2017-08.10.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Tan Lucas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Kurlenda Krzysztof
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Kurlenda Krzysztof
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Kurlenda Krzysztof
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Tan Lucas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Piszczatowski Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Hodaei Amir Hossein
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Piszczatowski Pawel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Piszczatowski Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Tymofieiev Oleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Kurowski Kamil
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Kurowski Kamil
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Kurowski Kamil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Tymofieiev Oleksandr
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Chojnacki Jakub
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Мартин Фрис
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Chojnacki Jakub
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Chojnacki Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Michalski Piotr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Michalski Piotr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Michalski Piotr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Aldmaisy Zeyad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Dosz Slawomir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Rasmussen Kasper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Dosz Slawomir
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Dosz Slawomir
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Aldmaisy Zeyad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Kapolnek Narayan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Адам Дош
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Патрик Клос
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Адам Дош
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Адам Дош
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Kapolnek Narayan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Томаш Копани
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Марко Гольля
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Meringdal Fredrik
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Wederlich Damian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Wederlich Damian
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Wederlich Damian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Meringdal Fredrik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Raiter Erik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Ishida Carlos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Raiter Erik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Raiter Erik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Мацей Кубик
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Роман Верхунов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Роман Верхунов
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Артур Греля
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Moregard Malte
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Salameh Mohammad
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Son Suk Hyun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Камиль Налепа
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Son Suk Hyun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Son Suk Hyun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Salameh Mohammad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Мэттью Леманн
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Соперник: Мэттью Леманн
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Мэттью Леманн
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Zhang Wanling
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Zhang Wanling
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Вероника Гуд
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 3
Соперник: Вероника Гуд
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.10.2017
Этап: 1
Соперник: Dyszkiewicz Gabriela
Счёт: 3:2
Видео