ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
Шибаев и Кацман
Кацман и Сидоренко
Шибаев и Сидоренко
ОПРОС
Кто, по-вашему, должен участвовать в европейском олимпийском одиночном квалификационном турнире у мужчин?
Шибаев и Скачков
- 80
19.61%
Шибаев и Кацман
- 94
23.04%
Кацман и Сидоренко
- 155
37.99%
Шибаев и Сидоренко
- 79
19.36%
Количество голосов: 408

2017 Czech Junior and Cadet Open (Czech Republic, Hodonin, 12.02.2017-12.02.2017)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Stamou Konstantinos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Cozmolici Felix
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Lipan Teodor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Cozmolici Felix
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Vrabie George
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Siwiec Matej
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Vrabie George
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Witkowski Jakub
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Михаэль Тринк
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Михаэль Тринк
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Berner Sondre
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Koulouriotis Alexios
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Koulouriotis Alexios
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Koulouriotis Alexios
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Puppo Andrea
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Puppo Andrea
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Promberger Jonas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Promberger Jonas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Norcic Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Gualdi Matteo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Tsyhanouski Mikhail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Norcic Luka
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Mikolasik Michal
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Mikolasik Michal
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Cappuccio Marco
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Hogye Gabor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Ян Зандеки
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Hogye Gabor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Hogye Gabor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Cappuccio Marco
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Radel Martin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Radel Martin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Radel Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Da Silva Samuel
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Pop Mihai
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Kunats Heorhi
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Carrasco Hermes
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Benko Akos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Carrasco Hermes
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Camr Frantisek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Camr Frantisek
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Camr Frantisek
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Allahverdiyev Vazir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Lapcik Ondrej
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Oyebode John
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Lapcik Ondrej
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Lapcik Ondrej
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Allahverdiyev Vazir
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Gasio Guillermo
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Nemaciuc Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Gasio Guillermo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Gasio Guillermo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Valasti Veeti
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Gallagher Conor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Gallagher Conor
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 5
Соперник: Gallagher Conor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 6
Соперник: Valasti Veeti
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 1
Соперник: Hornak Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 2
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 3
Соперник: Cayetano Mauricio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 12.02.2017
Этап: 4
Соперник: Belakon Viachaslau
Счёт: 3:0
Видео