ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 222
31.36%
Ма Лун
- 363
51.27%
Дмитрий Овчаров
- 64
9.04%
Томокадзу Харимото
- 30
4.24%
Тимо Болль
- 29
4.1%
Количество голосов: 708

2016 Serbian Junior and Cadet Open (Serbia, Vrnjacka Banja, 09.10.2016-09.10.2016)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Al-Hajaji Abdulaziz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник:  Jovanov Hristijan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Jovicic Matija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник:  Jovanov Hristijan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Al-Hajaji Abdulaziz
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник:  Jovanov Hristijan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Mihailovic Luka
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Adamovic Aleksa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Томаш Мартинко
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Adamovic Aleksa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Mihailovic Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Adamovic Aleksa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Fenyvesi Florian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Fenyvesi Florian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Fenyvesi Florian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Ban Ivor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Filipovic Petar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Vrabie George
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Filipovic Petar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Ban Ivor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Filipovic Petar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Marinkovic Milos
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Marinkovic Milos
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Petrov Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Mihailovic Nikola
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Mihailovic Nikola
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Sariev Stoyan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Mihailovic Nikola
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Secibovic Adin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Secibovic Adin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Radkev Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Al-Abdulla Abdulaziz
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Radkev Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Dilas Nemanja
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Sentmartoni Denes
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Hristev Hristo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Hristev Hristo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Sentmartoni Denes
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Hristev Hristo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Malinovic Bojan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Nemaciuc Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Malinovic Bojan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Stosic Ognjen
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Tenev Zlatin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Blagojevic Petar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Blagojevic Petar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Tenev Zlatin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Blagojevic Petar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Islamovic Enedin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Islamovic Enedin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Bognar Bence
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Islamovic Enedin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Popescu Luiza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Popescu Luiza
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Ettari Simona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Said Esin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Ettari Simona
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Markovic Snezana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Oros Nikolet
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Benko Edina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Oros Nikolet
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Markovic Snezana
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Oros Nikolet
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Rehorkova Katerina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Mesetovic Harisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Hristova Kalina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Mesetovic Harisa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Rehorkova Katerina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Mesetovic Harisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Perovic Ivana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Ilieva Ivet
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 5
Соперник: Perovic Ivana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 6
Соперник: Gnjatic Marija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 1
Соперник: Aleksandric Ana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 2
Соперник: Sarieva Nadezhda
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 3
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.10.2016
Этап: 4
Соперник: Sarieva Nadezhda
Счёт: 3:0
Видео