ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 167
29.04%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.13%
Занимаюсь физической подготовкой
- 125
21.74%
Смотрю телевизор
- 12
2.09%
Сижу в Интернете
- 73
12.7%
Играю в компьютерные игры
- 62
10.78%
Ничего
- 72
12.52%
Количество голосов: 575

2016 Croatia Junior and Cadet Open (Croatia, Varazdin, 18.09.2016-18.09.2016)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Nemaciuc Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Lipan Teodor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Tica Jakov
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Lipan Teodor
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Alguetti Gal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Both Oliver
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Hurloi Vlad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Марко Видацек
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Banek Mario
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Banek Mario
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Simonyan Sergey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Simonyan Sergey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Люка Мартинек
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Drazic Dominik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Juhasz Patrik
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Drazic Dominik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Matesa Luka
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Matesa Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Martinek Mislav
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Alguetti Adar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Martinek Mislav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Oprea Dragos Florin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Nagypal Marta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Nagypal Marta
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Santek Leona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Benko Edina
Счёт: 3:0
Видео