ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 30
5.94%
Скачков Кирилл
- 75
14.85%
Кацман Лев
- 114
22.57%
Шибаев Александр
- 168
33.27%
Сидоренко Владимир
- 85
16.83%
Ливенцов Алексей
- 14
2.77%
Гадиев Вильдан
- 19
3.76%
Количество голосов: 505

2016 Croatia Junior and Cadet Open (Croatia, Varazdin, 18.09.2016-18.09.2016)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Nemaciuc Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Terek Norbert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Lipan Teodor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Tica Jakov
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Lipan Teodor
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Singeorzan Bogdan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Tonkovic Markus
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Koldas Tomas
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Alguetti Gal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: John Marek
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Radoi Marius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Both Oliver
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Pindura Tobias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Hurloi Vlad
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Jakelic Jakov
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Zelko Damjan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Toma Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Марко Видацек
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Jamsek Miha
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Banek Mario
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Banek Mario
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Simonyan Sergey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Simonyan Sergey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Люка Мартинек
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Clark Joseph
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Drazic Dominik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Juhasz Patrik
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Jasarovic Alan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Drazic Dominik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Matesa Luka
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Bucci Valerio
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Matesa Luka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Martinek Mislav
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Alguetti Adar
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Cicchitti Alessandro
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Martinek Mislav
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Kordoutis Dimitris
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Oprea Dragos Florin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Boro Birdie
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Nagy Norbert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Ракель Андраде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Nagypal Marta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Kose Cigdem
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Nagypal Marta
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 2
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 3
Соперник: Santek Leona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 4
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 5
Соперник: Harac Ece
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 6
Соперник: Анджела Менгер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 18.09.2016
Этап: 1
Соперник: Benko Edina
Счёт: 3:0
Видео