ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
6.18%
Скачков Кирилл
- 63
14.96%
Кацман Лев
- 97
23.04%
Шибаев Александр
- 138
32.78%
Сидоренко Владимир
- 67
15.91%
Ливенцов Алексей
- 13
3.09%
Гадиев Вильдан
- 17
4.04%
Количество голосов: 421

2016 Polish Junior and Cadet Open (Poland, Wladyslawowo, 29.05.2016-29.05.2016)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Tonghioiu Stefan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Артур Греля
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Kumar Nikhil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Kumar Nikhil
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Alguetti Adar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Yu Zong Jun Gerald
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Alguetti Adar
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Sahin Zihni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Пауль Младин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Sahin Zihni
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Роэль Боги
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Алекс Науми
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Alguetti Gal
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Алекс Науми
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Lubin Hubert
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Andras Csaba
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Lubin Hubert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Lubin Hubert
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Zamfir Mihai
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Both Oliver
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Лукаш Ваховяк
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Both Oliver
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Beh Kun Ting
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Walaszek Przemyslaw
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Beh Kun Ting
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Balcerzak Marcin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Juhasz Patrik
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Balcerzak Marcin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Balcerzak Marcin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Werner Jakub
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Friedrich Christian
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Werner Jakub
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Werner Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Molnar David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Cerza Matteo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Zajac Kacper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Римас Лесив
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Zajac Kacper
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Zajac Kacper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Cerza Matteo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Verakultawan Purit
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Albalushi Salah
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Amorim Vitor
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Albalushi Salah
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Albalushi Salah
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Verakultawan Purit
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Chrzaszcz Wojciech
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Филип Радович
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Chrzaszcz Wojciech
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Chrzaszcz Wojciech
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Kotarski Maciej
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Paskevicius Renaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Paskevicius Renaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Paskevicius Renaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Kotarski Maciej
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Wisniewski Karol
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Albalooshi Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Wisniewski Karol
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Wisniewski Karol
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Артту Пихкалка
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Almohaiseni Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Grela Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Francisco Jose Pedro
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Grela Pawel
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Grela Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Almohaiseni Abdulla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Павел Линев
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Juodelis Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Камил Дзядек
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Juodelis Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Juodelis Osvaldas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Павел Линев
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 2
Соперник: Devarajan Ananth
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 3
Соперник: Timafalvi Gergo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 4
Соперник: Devarajan Ananth
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 5
Соперник: Devarajan Ananth
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 6
Соперник: Каспер Петаш
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.05.2016
Этап: 1
Соперник: Both Levente
Счёт: 3:0
Видео