ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 138
28.93%
Занимаюсь самообразованием
- 52
10.9%
Занимаюсь физической подготовкой
- 102
21.38%
Смотрю телевизор
- 11
2.31%
Сижу в Интернете
- 60
12.58%
Играю в компьютерные игры
- 52
10.9%
Ничего
- 62
13%
Количество голосов: 477

2014 Russian Cadet & Hopes Open in the memory of Nikolay Nikitin (Russia, St. Petersburg, 29.11.2014-29.11.2014)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Migunov Oleg
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Petruk Dmitriy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Иван Никулин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Petruk Dmitriy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Petruk Dmitriy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Migunov Oleg
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Filippov Aleksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Иван Титов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Filippov Aleksandr
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Filippov Aleksandr
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Lohvinov Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Gorbunov Dmitrii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Gorbunov Dmitrii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Gorbunov Dmitrii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Lohvinov Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Nitsyieuski Aliaksei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Cherepanov Georgiy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Cherepanov Georgiy
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Cherepanov Georgiy
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Nitsyieuski Aliaksei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Krychautsou Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Lazarev Petr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Lazarev Petr
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Lazarev Petr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Krychautsou Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Salakhutdinov Rodion
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Maliarenka Yury
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Hiisku Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Maliarenka Yury
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Maliarenka Yury
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Salakhutdinov Rodion
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Lyadvik Egor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Илья Березин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Lyadvik Egor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Lyadvik Egor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Иван Степанов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Filatov Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Henin Valentin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Filatov Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Filatov Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Иван Степанов
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Павел Тарутин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Osetrin Alexandr
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Osetrin Alexandr
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Osetrin Alexandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Павел Тарутин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Mylnikov Igor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Artemkin Aleksei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Петр Федотов
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Artemkin Aleksei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Artemkin Aleksei
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Mylnikov Igor
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Артем Семин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Роман Верхунов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Артем Семин
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Morev Viktor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Богдан Тихонов
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Morev Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Morev Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Shapkin Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Лев Кацман
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Shapkin Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Shapkin Viktor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Даниил Маслов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Labanau Andrei
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Даниил Маслов
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Егор Москвин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Артем Тихонов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Егор Москвин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Соперник: Егор Москвин
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Дарья Семенова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Haletskaya Maryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 1
Соперник: Volenko Anastasia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Ульяна Волкова
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 29.11.2014
Этап: 2
Соперник: Volenko Anastasia
Счёт: 3:0
Видео