ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 26
5.88%
Скачков Кирилл
- 67
15.16%
Кацман Лев
- 99
22.4%
Шибаев Александр
- 148
33.48%
Сидоренко Владимир
- 71
16.06%
Ливенцов Алексей
- 14
3.17%
Гадиев Вильдан
- 17
3.85%
Количество голосов: 442

2014 Slovak Cadet Open (Slovakia, Bratislava, 02.11.2014-02.11.2014)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Radusheva Darina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Karlin Vital
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Hergelink Kim
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Karlin Vital
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Karlin Vital
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Radusheva Darina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Dzelinska Julia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Kronfeld Iris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Popescu Luiza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Gunsing Yoeke
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Popescu Luiza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Popescu Luiza
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Kronfeld Iris
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Leitner Selina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Tek Dilan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Tek Dilan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Tek Dilan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Leitner Selina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Menko Veronika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Ziemkiewicz Wiktoria
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Polivkova Barbora
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Ziemkiewicz Wiktoria
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Ziemkiewicz Wiktoria
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Menko Veronika
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Sevcikova Klara
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Santek Leona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Tu Wenna
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Santek Leona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Santek Leona
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Sevcikova Klara
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Jung Dana
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Aykutlu Fatma
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Aykutlu Fatma
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Aykutlu Fatma
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Jung Dana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Pekova Zuzana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Randriantsoa Vony Ange
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Tofant Ana
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Randriantsoa Vony Ange
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Randriantsoa Vony Ange
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Pekova Zuzana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Wan Qian
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Gondor Fanni
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Faas Felicia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Gondor Fanni
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Gondor Fanni
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Wan Qian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Клэр Пикард
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Drabant Anita
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Payet Denise
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Drabant Anita
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Drabant Anita
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Клэр Пикард
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Promberger Lena
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Fernandez Alba
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Fernandez Alba
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Fernandez Alba
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Promberger Lena
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Cermakova Paula
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Камилла Лутц
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Eriksson Pihla
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Камилла Лутц
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Камилла Лутц
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Cermakova Paula
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Vos Alice
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Ilcikova Anezka
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Petkova Viktoria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Vos Alice
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Даша Синкарова
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Deichert Sophia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Mathieu Jeanne
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Deichert Sophia
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Deichert Sophia
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Даша Синкарова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Raharimanana Hanitra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Соперник: Palatin Lena
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Шин Юбин
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Соперник: Palatin Lena
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 5
Соперник: Palatin Lena
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 6
Соперник: Raharimanana Hanitra
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 1
Соперник: Divinska Natalia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 2
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 3
Соперник: Korda Kitti
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 02.11.2014
Этап: 4
Счёт: 3:1
Видео