ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
Ма Лун
Дмитрий Овчаров
Томокадзу Харимото
Тимо Болль
ОПРОС
Кто станет чемпионом мира 2021 года?
Фан Чженьдон
- 122
28.98%
Ма Лун
- 232
55.11%
Дмитрий Овчаров
- 40
9.5%
Томокадзу Харимото
- 13
3.09%
Тимо Болль
- 14
3.33%
Количество голосов: 421

2014 Polish Junior and Cadet Open (Poland, Wladyslawowo, 31.05.2014-31.05.2014)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Chirita Cristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Артем Зимарин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Chirita Cristian
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Мате Брукнер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Maslowski Jakub
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Maslowski Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Maslowski Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Мате Брукнер
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Gullbo Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Lawrence Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Даниэль Пинто
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Lawrence Daniel
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Lawrence Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Gullbo Viktor
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Franckaitis Romualdas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Franckaitis Romualdas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Franckaitis Romualdas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Virmani Sabhya
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Moczko Michal
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Данила Травин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Moczko Michal
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Moczko Michal
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Virmani Sabhya
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Spychala Adrian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Mircea Alexandru
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Spychala Adrian
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Vende Gael
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Vende Gael
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Марек Бадовски
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Piotrowski Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Оскар Перман
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Piotrowski Pawel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Rasmussen Kasper
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Makela Jussi
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Томаш Котовски
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Makela Jussi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Makela Jussi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Rasmussen Kasper
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Kreft Damian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Ozturk Ozgun
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Kreft Damian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Kreft Damian
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Postudor Bodgan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Postudor Bodgan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Postudor Bodgan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Tomaszuk Tomasz
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Szewczyk Szymon
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Тибо Дарсис
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Szewczyk Szymon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Szewczyk Szymon
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Wloczko Krzysztof
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Puia Lalrin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Wloczko Krzysztof
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Wloczko Krzysztof
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Giles Marcus
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Hilker Marcus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Giles Marcus
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Giles Marcus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Hansen Jakob
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Zoryn Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Адриан Дугель
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Zoryn Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Zoryn Ivan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Hansen Jakob
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Антонино Амато
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 2
Соперник: Kaczor Jan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 3
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 4
Соперник: Kaczor Jan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 5
Соперник: Kaczor Jan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 6
Соперник: Антонино Амато
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 31.05.2014
Этап: 1
Соперник: Pavolka Jakub
Счёт: 3:1
Видео