2014 Slovak Junior Open (Slovakia, Senec, 25.05.2014-25.05.2014)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Virmani Sabhya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Патрик Клос
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Virmani Sabhya
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Katic Ivor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Стефан Пеко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Стефан Пеко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Стефан Пеко
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Katic Ivor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Popovic Marko
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Pavolka Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Pavolka Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Pavolka Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Popovic Marko
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Томаш Копани
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Жири Мартинко
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Томаш Копани
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Marinkovic Nikola
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Масаки Таками
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Orac Daniel
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Marinkovic Nikola
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Мате Брукнер
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Puia Lalrin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Zelinka Jakub
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Мате Брукнер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Gullbo Viktor
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Wiltschka David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Reuseau Nicolas
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Wiltschka David
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Wiltschka David
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Gullbo Viktor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Аото Асадзу
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Gupta Utkarsh
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Аото Асадзу
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Yanev Viktor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Pavlik Tibor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Numamura Seiya
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Yanev Viktor
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Bekir Denis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Yu Cheng-Feng
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Bekir Denis
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Bekir Denis
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Тибор Спаник
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Fukuda Junta
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Хьюго Батокки
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Хьюго Батокки
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Хьюго Батокки
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Fukuda Junta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Nemecek Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Todorov Stefan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Nemecek Jakub
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Bohm Gabor
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Vitovec Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Койо Канамитсу
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Vitovec Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Vitovec Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Bohm Gabor
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Ivanova Lucia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Ivanova Lucia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Diendorfer Ines
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Tsaneva Monika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Puchovanova Nikoleta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Diendorfer Ines
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Pyskata Denisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Shankar Riti
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Соперник: Krsiakova Miriama
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Shankar Riti
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 5
Соперник: Shankar Riti
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 6
Соперник: Pyskata Denisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 1
Соперник: Takacs Lili
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 2
Соперник: Михаела Димова
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 3
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.05.2014
Этап: 4
Соперник: Михаела Димова
Счёт: 3:0
Видео