ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 25
7.16%
Скачков Кирилл
- 54
15.47%
Кацман Лев
- 76
21.78%
Шибаев Александр
- 116
33.24%
Сидоренко Владимир
- 55
15.76%
Ливенцов Алексей
- 11
3.15%
Гадиев Вильдан
- 12
3.44%
Количество голосов: 349

2011 Belarus Open (Belarus, Minsk, 05.06.2011-05.06.2011)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Павел Платонов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Kouriltchik Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Kouriltchik Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Самуэль Новота
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Самуэль Новота
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: De Vries Boris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: De Vries Boris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Kouriltchik Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Самуэль Новота
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Kouriltchik Nikita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Вадим Ярошенко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Вадим Ярошенко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Ter Luun Casper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Вадим Ярошенко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Plattner Dominique
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Ter Luun Casper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Chung Wai Lung
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Томас Микутис
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Tomaszuk Kamil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Shaban Vital
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Tomaszuk Kamil
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Shaban Vital
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Илья Барболин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Wagner Florian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Zrazhavets Mikalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Дмитро Дробов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Wagner Florian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Zrazhavets Mikalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Дмитро Дробов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Zrazhavets Mikalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Дмитро Дробов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Дмитро Дробов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Jost Frederick
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Skucas Matas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Алан Заикин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Jost Frederick
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Skucas Matas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Misak Mikhalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Skucas Matas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Misak Mikhalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Skucas Matas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Misak Mikhalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Misak Mikhalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Андрей Ситак
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Андрей Цыбин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Андрей Цыбин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Артем Уточкин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Yutsy Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Antonau Vadzim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Yutsy Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Antonau Vadzim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Yutsy Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Antonau Vadzim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Antonau Vadzim
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Yutsy Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Kolesau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Golavsek Jaka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Storf Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Соперник: Sopeleu Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Golavsek Jaka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 2
Соперник: Sopeleu Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Kolesau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 1
Соперник: Sopeleu Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 5
Соперник: Sopeleu Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.06.2011
Этап: 3
Соперник: Golavsek Jaka
Счёт: 3:0
Видео