ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.06%
Скачков Кирилл
- 54
15.88%
Кацман Лев
- 74
21.76%
Шибаев Александр
- 111
32.65%
Сидоренко Владимир
- 55
16.18%
Ливенцов Алексей
- 11
3.24%
Гадиев Вильдан
- 11
3.24%
Количество голосов: 340

2013 North European Youth Championships (Estonia, Haapsalu, 26.06.2013-26.06.2013)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Pae Mihkel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Makela Jussi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Pae Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Rissanen Patrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Biveinis Jokubas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Kjeldgard Hansen Kenneth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Mustonen Aleksi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Myllarinen Markus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Waerstad Marcus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Herskind Micki
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Rasmussen Kasper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Johansen Jorgen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Saaremae Rivo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Jorgensen Eskild
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Соперник: Gura Paulius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Flaglien Espen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Zabalujeva Viktorija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Folkeson Stine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Tamm Marion
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Rissanen Elli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Poru Getter
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Vastavuo Viivi-Mari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Christjanson Johanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Eng Kristin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Диана Русинова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Aasebo Anna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Petrova Valeria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Tamm Marion
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Kjeldgard Hansen Kenneth
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Saaremae Rivo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Herskind Micki
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Myllarinen Markus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Biveinis Jokubas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Waerstad Marcus
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Rasmussen Kasper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Christjanson Johanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Herskind Micki
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Rissanen Patrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pae Mihkel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Mustonen Aleksi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Johansen Jorgen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Диана Русинова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pae Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Gura Paulius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Johansen Jorgen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Biveinis Jokubas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Johansen Jorgen
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Makela Jussi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Rissanen Patrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Oconnor Miikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pae Mihkel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pae Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pae Mart
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Poru Getter
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Eng Kristin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Диана Русинова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Aasebo Anna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Rissanen Elli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Folkeson Stine
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Vastavuo Viivi-Mari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Christjanson Johanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Vastavuo Viivi-Mari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Poru Getter
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Tamm Marion
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Алекс Науми
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 32
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Hiisku Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Valgemae Hendrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Lund Andersen Malthe
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Brandtzaeg Edvard
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Migunov Oleg
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Zabelevicius Adomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Oismets Aaro
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Flemming Veikka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Michelsen Kasper
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Vestli Toomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Kantonistov Mikhail
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Соперник: Hoel Mats
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Соперник: Римас Лесив
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 4
Соперник: Meringdal Fredrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 2
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Nilsen Nora
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Kuprikova Aleksandra
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Alon Neta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Илка Довал
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Helseth Ingvild Lunden
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Birzniece Inga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 16
Соперник: Lissovenko Anita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.06.2013
Этап: 8
Счёт: 3:0
Видео