2013 3rd Lithuanian Cadet Open (Lithuania, Vilnius, 16.06.2013-16.06.2013)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Hiisku Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Адриан Ветзель
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Zawadzinski Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Stankevicius Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Stankevicius Darius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Zabelevicius Adomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Kolin Alexey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Kolin Alexey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Римас Лесив
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Usackas Daimonas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Kuznecov Konstantin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Kuznecov Konstantin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Brandtzaeg Edvard
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Tsiarokhin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Dovydaitis Tadas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Vestli Toomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Dovydaitis Tadas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Hoel Mats
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Hoel Mats
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Gronowski Wojciech
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Tsiasto Antanina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Tsiasto Antanina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Dervinyte Aiste
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Sarycheva Valeria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Sarycheva Valeria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Simkute Ieva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Simkute Ieva
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Sarycheva Valeria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Eriksson Pihla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Blazejewicz Zuzanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Eriksson Pihla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Manger Yuliya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Lescikaite Agne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Manger Yuliya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Lescikaite Agne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Manger Yuliya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Martisiuk Ustina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Bulotaite Dominyka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Razinskyte Vanesa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Martisiuk Ustina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Bulotaite Dominyka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Martisiuk Ustina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Raginskaite Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Hanson Reelica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Hanson Reelica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Varabyeva Yana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Varabyeva Yana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Raginskaite Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Kutuza Antonina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Szczuka Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Szczuka Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Pliuskevich Maryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Szczuka Agata
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 1
Соперник: Rackauskaite Dovile
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Striogaite Saulene
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 3
Соперник: Rackauskaite Dovile
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Zabelevicius Adomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Vestli Toomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Zawadzinski Pawel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Brandtzaeg Edvard
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Римас Лесив
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Hiisku Artjom
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Gronowski Wojciech
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Franckaitis Romualdas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Meringdal Fredrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Chmelov Rodion
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 4
Соперник: Labanau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Skirmantas Benas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Razinskyte Vanesa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Lissovenko Anita
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Dervinyte Aiste
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Hanson Reelica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Kutuza Antonina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Striogaite Saulene
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Юлия Синицына
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Lundstrom Annika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 4
Соперник: Avameri Airi
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 2
Соперник: Каролина Ляляк
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 16
Соперник: Dovydaitis Tadas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2013
Этап: 8
Соперник: Utkin Aleksey
Счёт: 3:0
Видео