ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 167
29.14%
Занимаюсь самообразованием
- 64
11.17%
Занимаюсь физической подготовкой
- 124
21.64%
Смотрю телевизор
- 12
2.09%
Сижу в Интернете
- 73
12.74%
Играю в компьютерные игры
- 62
10.82%
Ничего
- 71
12.39%
Количество голосов: 573

2010 Belarus Open (Belarus, Minsk, 02.05.2010-02.05.2010)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Zhukouskaya Lizaveta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Ulasenka Hanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Ulasenka Hanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Zhukouskaya Lizaveta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Ulasenka Hanna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Posthuma Monique
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Юлия Пятлина
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Юлия Пятлина
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Petrova Zhana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Petrova Zhana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Юлия Пятлина
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Antonava Antanina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Antonava Antanina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Zhyshkevich Natallia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Antonava Antanina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Яна Тимина
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Panchanka Olga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Panchanka Olga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Nakhayenka Nadzeya
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Drykina Yana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Mikhaylova Olga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Mikhaylova Olga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Drykina Yana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Karagodina Inna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Drykina Yana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Zetsen Nicky
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Елена Дубкова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Zetsen Nicky
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Zetsen Nicky
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Bogdan Arina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Bayeva Katsiaryna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Bayeva Katsiaryna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Stahr Rosalia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Bayeva Katsiaryna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Анелия Карова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Анелия Карова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Sivakova Katsiaryna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Shakun Ala
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Shakun Ala
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Ирина Ермакова
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Мария Кучук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Churabaeva Tatiana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Churabaeva Tatiana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Kulpeksha Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Kulpeksha Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Yutsy Siarhei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Shaban Vital
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Labanouski Aliaksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Labanouski Aliaksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Voitsekhau Tsimur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Sopeleu Anton
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Грегор Фёрстер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Kolesau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Alkhovik Aliaksandr
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Astashonok Sergei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Astashonok Sergei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Fiodarau Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: De Vries Boris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: De Vries Boris
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Nazarovich Pavel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Zakladnyi Gennadii
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Petkov Vladimir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Petkov Vladimir
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Дмитрий Писарь
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Zrazhavets Mikalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Zrazhavets Mikalai
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Ruban Mykyta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 1
Соперник: Валерий Раков
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Chung Wai Lung
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 2
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Chung Wai Lung
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 3
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.05.2010
Этап: 16
Соперник: Nakhayenka Nadzeya
Счёт: 3:0
Видео