ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 24
7.06%
Скачков Кирилл
- 54
15.88%
Кацман Лев
- 74
21.76%
Шибаев Александр
- 111
32.65%
Сидоренко Владимир
- 55
16.18%
Ливенцов Алексей
- 11
3.24%
Гадиев Вильдан
- 11
3.24%
Количество голосов: 340

2014 French Junior and Cadet Open (France, Metz, 09.03.2014-09.03.2014)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Chobeau Clement
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Chobeau Clement
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Hilker Marcus
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Raymond Titouan
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Raymond Titouan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Raymond Titouan
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Hilker Marcus
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Hergelink Bas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Van Wambeke Louis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Goncalves Jose
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Van Wambeke Louis
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Van Wambeke Louis
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Hergelink Bas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Douifi Yaniss
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Faria Alexandre
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Faria Alexandre
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Faria Alexandre
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Douifi Yaniss
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Loy Meng Hean Darren
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Gunduz Ziver
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Gunduz Ziver
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Kongphet Phinith
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Ингемар Петер
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Kongphet Phinith
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Kongphet Phinith
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Андрей Попов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Ozturk Ozgun
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Андрей Попов
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Андрей Попов
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Ushisima Gustavo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Reuseau Nicolas
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Ushisima Gustavo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Ushisima Gustavo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Томаш Копани
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Данила Травин
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Scheja Dominik
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Данила Травин
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Данила Травин
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Томаш Копани
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Silva Paulo
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Нильс Хохмайер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Silva Paulo
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Vende Gael
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Capello Benjy
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Владислав Урсу
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Vende Gael
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Hubsch Tun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Hubsch Tun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Hubsch Tun
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Ибрагим Гюндюз
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Schaumberger Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Адам Брат
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Schaumberger Martin
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Smid Stellan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Андрей Семенов
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Smid Stellan
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Smid Stellan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Ренан Феррейра
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Элия Шмид
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Ренан Феррейра
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Jaffeux Emilie
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 2
Соперник: Bundesmann Anne
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 3
Соперник: Нора Эскартин
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 4
Соперник: Bundesmann Anne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 5
Соперник: Bundesmann Anne
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 6
Соперник: Jaffeux Emilie
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.03.2014
Этап: 1
Соперник: Reust Celine
Счёт: 3:0
Видео