ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Неудовлетворительное
ОПРОС
Как Вы оцениваете выступление российской сборной на командном чемпионате Европы 2019?
Отличное
- 132
16.56%
Хорошее
- 156
19.57%
Удовлетворительное
- 194
24.34%
Неудовлетворительное
- 315
39.52%
Количество голосов: 797

2011 Pro Tour, Swedish Open (Sweden, Stockholm, 23.10.2011-23.10.2011)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Hicks Hannah
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Hicks Hannah
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Bates Emily
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Loveridge Alice
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Bates Emily
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Quach Michelle
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Сандра Вабик
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Quach Michelle
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Aasebo Marte
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Aasebo Marte
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Engelson Maria
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Krzewicka Maja
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Engelson Maria
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Bolenius Sannamari
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Стефани Лойет
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Bolenius Sannamari
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Мишель Бомонт
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Мишель Бомонт
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Punnonen Henrika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Ирина Моцык
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Punnonen Henrika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Her-Lee Sarah
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Owen Naomi
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Her-Lee Sarah
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Дан Йесео
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Slifirczyk Katarzyna
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Дан Йесео
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Дан Йесео
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Yang Yang
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Rask Sara
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Lee Dasom
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Rask Sara
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Rask Sara
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Yang Yang
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Bolenius Sannamari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Quach Michelle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Bolenius Sannamari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Aasebo Marte
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Eriksson Pinja
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Punnonen Henrika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Punnonen Henrika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Karlsson Michaela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Bates Emily
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Karlsson Michaela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Engelson Maria
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Engelson Maria
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Sandstrom Linn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Hicks Hannah
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Oksanen Jannika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Sandstrom Linn
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Loveridge Alice
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Lund Josefin
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Soderlund Ida
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Lund Josefin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Loveridge Alice
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Vanrossomme Emilien
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Альваро Роблес
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Vanrossomme Emilien
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Kobes Kristian
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Энтони Тран
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Kobes Kristian
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Evans Gavin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Робин Девос
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Evans Gavin
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Энзо Англе
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Флоран Ламбье
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Рикардо Волтер
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Флоран Ламбье
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Lau Tobias
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Seo Junghwa
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Соперник: Маттиас Оверсё
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Seo Junghwa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Seo Junghwa
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Lau Tobias
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Soine Samuli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Виктор Бродд
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Виктор Бродд
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Виктор Бродд
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 6
Соперник: Soine Samuli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 1
Соперник: Hietikko Pauli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 2
Соперник: Band Joshua
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 3
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 4
Соперник: Band Joshua
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.10.2011
Этап: 5
Соперник: Band Joshua
Счёт: 3:0
Видео