ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 84
55.26%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 52
34.21%
Затрудняюсь с ответом
- 3
1.97%
Нет
- 13
8.55%
Количество голосов: 152

2010 Polish Junior and Cadet Open (Poland, Cetniewo, 30.05.2010-30.05.2010)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Amelina Gabriela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Drykina Yana
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Amelina Gabriela
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Stirbyte Viktorija
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Bates Emily
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Stirbyte Viktorija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Stirbyte Viktorija
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Mala Denisa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Mala Denisa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Adamekova Martina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Armitage Tressa
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Krajewska Marta
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Armitage Tressa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Armitage Tressa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Adamekova Martina
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Bogdan Arina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Lajdova Anezka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Gungor Gokce Nur
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Lajdova Anezka
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Lajdova Anezka
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Bogdan Arina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Urbanczyk Anna
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Selicka Silvia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Mustafa Huda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Selicka Silvia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Selicka Silvia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Urbanczyk Anna
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Nowacka Paulina
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Orlovaite Egle
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Nowacka Paulina
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Vaskeviciute Kristina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Albuquerque Diana
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Krazelova Maria
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Albuquerque Diana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Albuquerque Diana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Vaskeviciute Kristina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Ева Юркова
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Dawson Jessica
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Dieker Suzanne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Dawson Jessica
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Dawson Jessica
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Ева Юркова
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Barendregt Alice
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: King Yolanda
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Zielinska Anna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: King Yolanda
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: King Yolanda
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Barendregt Alice
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Matsumoto Yuki
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Whyte Chloe
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Matsumoto Yuki
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Matsumoto Yuki
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Komosinska Karolina
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Baskutyte Ugne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Мария Кучук
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Baskutyte Ugne
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Baskutyte Ugne
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Komosinska Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Nowocin Katarzyna
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Катарина Сабо
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Labovich Valeryia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Nowocin Katarzyna
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Overbeeke Dianne
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Krzewicka Maja
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Venckute Vitalija
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Overbeeke Dianne
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Jablonska Kinga
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Ипек Карахан
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Ипек Карахан
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Ипек Карахан
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Jablonska Kinga
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Szymanska Olga
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Murat Elanur
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Соперник: Rozinkova Daniela
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Murat Elanur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Murat Elanur
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Szymanska Olga
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Соперник: Pawlak Sylwia
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 2
Соперник: Vizinova Dominika
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 3
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 4
Соперник: Vizinova Dominika
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 5
Соперник: Vizinova Dominika
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 6
Соперник: Pawlak Sylwia
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 30.05.2010
Этап: 1
Счёт: 2:3
Видео