2010 Hungarian Cadet Open (Hungary, Tata, 17.01.2010-17.01.2010)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Антон Булхак
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Антон Булхак
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Иван Куэвас
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Dan Daniel
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Mesaros Hunor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Biro Balint
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Дэвид Рейтспис
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Мартин Аллегро
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Mullner Thomas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Мартин Аллегро
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Loreto Dario
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Navickas Ignas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Loreto Dario
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Йонас Стенер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Dumnic Sasa
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Йонас Стенер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Costa Jorge
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Глеб Шамрук
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Иван Куэвас
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Foff Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Диого Чен
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Foff Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Филип Желько
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Foff Lukas
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Marcato Luca
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Marelja Franjo
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Marcato Luca
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Давид Клаус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Papa Francesco
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Papa Francesco
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Papa Francesco
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Sabjan Gergely
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Katic Ivor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Gura Paulius
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Katic Ivor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Katic Ivor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Sabjan Gergely
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Kovacs Richard
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Vaskantiras Georgios
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Persolja Ludvik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Vaskantiras Georgios
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Vaskantiras Georgios
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Kovacs Richard
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Рон Боровер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Margin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Sukic Patrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Рон Боровер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Margin Andrei
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Рон Боровер
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Vlacuska Patrik
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Нандор Эчеки
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Марк Роде
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Halas Kristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Мигель Вильчес
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Koblizek Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Halas Kristian
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Koblizek Martin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Wellinger Philipp
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Mesaros Hunor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Mesaros Hunor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Wellinger Philipp
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Алин Спелбус
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Komlusan Stefan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Адам Суди
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Komlusan Stefan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Komlusan Stefan
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Адам Суди
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Peter Nandor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Nad Nemedi Valentin
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Biro Balint
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Peter Nandor
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Biro Balint
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Gelman Shelli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Kovac Ajla
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Gelman Shelli
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Jojic Dajana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Bolenius Sannamari
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 3
Соперник: Jojic Dajana
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 1
Соперник: Mikova Karolina
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Barba Sofia
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.01.2010
Этап: 2
Соперник: Анна Кириченко
Счёт: 3:0
Видео