ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
Скачков Кирилл
Кацман Лев
Шибаев Александр
Сидоренко Владимир
Ливенцов Алексей
Гадиев Вильдан
ОПРОС
Кто станет чемпионом России 2020 года в мужском личном разряде?
Исмаилов Саади
- 27
5.77%
Скачков Кирилл
- 72
15.38%
Кацман Лев
- 104
22.22%
Шибаев Александр
- 155
33.12%
Сидоренко Владимир
- 77
16.45%
Ливенцов Алексей
- 14
2.99%
Гадиев Вильдан
- 19
4.06%
Количество голосов: 468

2004 DANISH Open (Denmark, Aarhus, 24.10.2004-24.10.2004)

Игрок
Страна
Категория

Дата
Этап
Игрок(и) 1
Игрок(и) 2
Счёт
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Ollivier Brice
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Stenberg Mattias
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Адриан Кришан
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Carneros Alfredo
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Ларс Хильшер
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Zoogling Mikael
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Петр Корбел
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Schlichter Jorg
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Финн Тугвелл
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Phung Armand
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Дамьен Элуа
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Торбен Возик
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Кристоф Лего
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Roy Soumyadeep
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Heister Danny
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Максим Шмырев
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Зоран Приморац
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Yuzawa Ryo
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Wang Jianfeng
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Томаш Конечны
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Петер Карлссон
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Ignjatovic Sasa
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Бастиан Штегер
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Molin Magnus
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Keen Trinko
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Cabestany Cedrik
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Боян Токич
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Соперник: Тьяго Монтейро
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 64
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Бартош Сух
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Адриан Кришан
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Ларс Хильшер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Monrad Martin
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Axelqvist Johan
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Дамьен Элуа
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Торбен Возик
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Heister Danny
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Зоран Приморац
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Петер Карлссон
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Бастиан Штегер
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Keen Trinko
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Fazekas Peter
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Федор Кузьмин
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Патрик Чила
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Петер Франц
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Зоран Приморац
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Петер Карлссон
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Keen Trinko
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Bentsen Allan
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Патрик Чила
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Ма Венге
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Bentsen Allan
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 4
Соперник: Леун Чу Янь
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 4
Соперник: Чен Вейсинь
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 2
Соперник: Михаэль Мэйз
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Rather Jasna
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Ева Одорова
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Cichocka Magdalena
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Кристина Тот
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Оксана Фадеева
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Janta-Lipinska Anna
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Kishida Satoko
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Ирен Иванкан
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Георгина Пота
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Finnemann Pia
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 32
Соперник: Umemura Aya
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Ева Одорова
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Кристина Тот
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Оксана Фадеева
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Kishida Satoko
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Кристина Ланг
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Gobel Jessica
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 16
Соперник: Umemura Aya
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Кристина Тот
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Кристина Ланг
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 8
Соперник: Umemura Aya
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 4
Соперник: Оксана Фадеева
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 2
Соперник: Кристина Ланг
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 3
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 1
Соперник: Bak Natalia
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 2
Соперник: Johansson Frida
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 3
Соперник: Johansson Frida
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 4
Соперник: Bak Natalia
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 5
Соперник: Harabaszova Lenka
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 6
Соперник: Bak Natalia
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.10.2004
Этап: 1
Соперник: Akhmetova Liubov
Счёт: 4:1
Видео