ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 144
28.92%
Занимаюсь самообразованием
- 54
10.84%
Занимаюсь физической подготовкой
- 109
21.89%
Смотрю телевизор
- 12
2.41%
Сижу в Интернете
- 63
12.65%
Играю в компьютерные игры
- 54
10.84%
Ничего
- 62
12.45%
Количество голосов: 498

Harimoto Miwa - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Harimoto Miwa (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 64
Соперник:
--
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: W
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 32
Рейтинг противника: --
888
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 16
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 8
Соперник: Ser Lin Qian
Zhou Jingyi
Рейтинг противника: --
130
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 4
Соперник: Harac Ece
Muskantor Rebecca
Рейтинг противника: 757
350
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 2
Рейтинг противника: 215
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 8
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 4
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 640
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Robbes Jeanne
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Panfilova Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 8
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 4
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 130
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 2
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 3:2
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 64
Рейтинг противника: 344
353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 32
Соперник: Burgos Brianna
Castro Daymar
Рейтинг противника: 3
1
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 16
Соперник: Иса Кок
Dari Helga
Рейтинг противника: 340
1267
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 32
Соперник: Czegledi Dorka
Volentics Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 16
Соперник: Mei Rosu Bianca
Teglas Andrea
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 8
Соперник: Chan Crystal
Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Aoki Sachi 2
Соперник: Liao Ting-Yao
Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Vinczeova Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hanakova Nela
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Striga Ivona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Szymczyk Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 270
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Ямила Лауренти
Рейтинг противника: 1815
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Franaszczuk Klaudia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Ajdini Tereza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Рейтинг противника: 145
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Дарья Кисель
Рейтинг противника: 205
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Mitrofan Luciana
Рейтинг противника: 1165
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 220
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Соперник: De Stoppeleire Clea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Liao Ting-Yao
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Hong Kong Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Aoki Sachi --
Соперник: Tsai Yun-En
Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: 1544
280
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Aoki Sachi 2
Соперник: Kim Nayeong
Lee Yeonhui
Рейтинг противника: 180
360
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ojio Haruna 16
Соперник: Hu Faith
Ke Tiffany
Рейтинг противника: --
126
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ojio Haruna 8
Рейтинг противника: --
15
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ojio Haruna 4
Соперник: Chu Yi-Ching
Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 280
1544
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап:
+ Ojio Haruna 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Ke Tiffany
Рейтинг противника: 126
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: 280
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Kong Tsz Lam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Kim Nayeong
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Lee Yeonhui
Рейтинг противника: 360
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Kong Hoi Ching
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: --
Соперник: Zaza Hend
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 16
Соперник: Lee Yeonhui
Рейтинг противника: 360
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 8
Соперник: Chan Shiu Lam Chelsea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 4
Соперник: Zhou Jingyi
Рейтинг противника: 1255
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.08.2019
Этап: 2
Соперник: Kim Nayeong
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Mende Rin 1
Соперник: Kim Nayeong
Kim Minsong
Рейтинг противника: 20
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Mende Rin 3
Соперник: Tsai Yun-En
Chen Tsai-Ni
Рейтинг противника: 1544
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Mende Rin 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Mende Rin 4
Соперник: Ding Zige
Chen Xinyang
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Mende Rin 2
Соперник: Chen Yi
Leng Yutong
Рейтинг противника: 330
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Nayeong
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Chen Tsai-Ni
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Ma Yat Sum
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Chan Shiu Lam Chelsea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Zhang Yunhan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 330
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Choi Nahyun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Romanovskaya Angelina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Ghorpade Yashaswini Deepak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Ma Yat Sum
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Kang Minsun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Chen Xinyang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Park Seongeun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Yeh Yi-Tian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Wong Hoi Tung
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 32
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Kim Minsong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Lee Xin Ni
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Wong Hoi Tung
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Wu Yangchen
Рейтинг противника: 330
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Saini Suhana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 8
Соперник: Ding Zige
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Zhang Jinglei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 4
Соперник: Кахо Акае
Рейтинг противника: 225
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 330
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Кахо Акае 32
Соперник: Tung Faith
Zhu Sabrina
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Кахо Акае 16
Соперник: Burgos Brianna
Wong Jasmin
Рейтинг противника: 3
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Кахо Акае 4
Соперник: Gidney Megan
Payet Denise
Рейтинг противника: 120
928
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Кахо Акае 2
Рейтинг противника: 225
1682
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Кахо Акае 8
Рейтинг противника: 120
15
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Terekhova Zlata
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Oredsson Tuva Martha
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Wetzel Katarina
Рейтинг противника: 1097
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Peters Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Shanina Anastasiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Shu Linda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Chertova Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Cui Kayleigh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 4
Соперник: Tan Emily
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Giri Swathi
Рейтинг противника: 946
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 4
Соперник: Кахо Акае
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 64
Рейтинг противника: 120
1196
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 32
Соперник: Goi Rui Xuan
Liu Sijia
Рейтинг противника: 406
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 16
Соперник: Martins Raquel
Silva Celia
Рейтинг противника: 425
13
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 8
Рейтинг противника: 1799
1724
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 2
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 3
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 32
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 16
Рейтинг противника: --
1032
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 8
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 4
Соперник: Shirayama Ami
Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Shinohara Yura 2
Рейтинг противника: --
23
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Clement Grace
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Chen Sofia Lu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Richards Beth
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Анна Вегжин
Рейтинг противника: 751
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Harelava Palina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Segetova Patricie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Mobarek Lucie
Рейтинг противника: 1183
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Соперник: Shinohara Yura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 4
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Кахо Акае
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Chinese Taipei Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап:
+ Takamori Mao 1
Соперник: Tung Faith
Ke Tiffany
Рейтинг противника: --
8
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап:
+ Takamori Mao 2
Соперник: Tsai Chi-Chen
Chu Yi-Ching
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап:
+ Takamori Mao 3
Соперник: Kim Nayeong
Kim Seongjin
Рейтинг противника: 20
20
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап:
+ Takamori Mao 32
Соперник: Hou Chin-En
Liang Chia-Yuan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 1
Соперник: Tung Faith
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 1
Соперник: Ke Tiffany
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 2
Соперник: Tsai Chi-Chen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 3
Соперник: Kim Nayeong
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 2
Соперник: Ng Wing Lam
Рейтинг противника: 1467
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 2
Соперник: Goi Rui Xuan
Рейтинг противника: 406
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 1
Соперник: Wen Yu-Jung
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 1
Соперник: Fang Ting-Li
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 3
Соперник: Heo Yeeun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 3
Соперник: Choi Nahyun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 16
Соперник: Chang Ju-Chia
Рейтинг противника: 1584
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 8
Соперник: Tsai Yu-Chin
Рейтинг противника: 60
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 32
Соперник: Tsai Pei-Rung
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.08.2018
Этап: 32
Соперник: Ng Wing Lam
Рейтинг противника: 1467
Δ --
Счёт: 4:0
Видео

2018 China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Uesawa Anne 1
Соперник: Quah Chermaine
Zhou Jiayi
Рейтинг противника: 20
636
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Uesawa Anne 2
Соперник: Ng Wing Lam
Hui Wai Phoebe
Рейтинг противника: 1467
1309
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Uesawa Anne 8
Рейтинг противника: 1289
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Uesawa Anne 4
Соперник: Kuai Man
Li Yuqi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Quah Chermaine
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Hui Wai Phoebe
Рейтинг противника: 1309
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Ng Wing Lam
Рейтинг противника: 1467
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 1696
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 8
Соперник: Lee Hoi Man Karen
Рейтинг противника: 1289
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Vong Hui Ling
Рейтинг противника: 670
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Shiu Lam Chelsea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 4
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 1696
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Wu Yangchen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 16
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 1696
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 4
Соперник: Uesawa Anne
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Chan Shiu Lam Chelsea
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Fung Wai Chu
Рейтинг противника: 1802
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Gao Fan-Ti
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 8
Соперник: Cheng Pu-Syuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео