ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 105
27.42%
Занимаюсь самообразованием
- 44
11.49%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
20.89%
Смотрю телевизор
- 10
2.61%
Сижу в Интернете
- 50
13.05%
Играю в компьютерные игры
- 46
12.01%
Ничего
- 48
12.53%
Количество голосов: 383

Bartova Tereza - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Bartova Tereza (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Sommerova Helena 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Соперник: Liao Ting-Yao
Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Moltara Enya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Mei Rosu Bianca
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Muller Evelin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Coll Silvia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pisarova Katerina 4
Соперник: Devos Sara
Lardinois Candice
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pisarova Katerina 2
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Volentics Anna 64
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Petek Borna 128
Соперник: Kubala Nicolas
Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Petek Borna 64
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Piquard Emilie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 320
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 2
Соперник: Kubiak Anna
Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 3
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 32
Рейтинг противника: --
796
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Drag Marta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Czaja Zuzanna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Bertolaccini Asia 1
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Bertolaccini Asia 2
Соперник: Pranjkovic Naomi
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rogove Millie 32
Соперник: Coll Silvia
Munne Mariona
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Rogove Millie 16
Рейтинг противника: --
872
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Stortz Jele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Melnik Anastasiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Garcia Laura (2004)
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Liu Crystal 1
Соперник: Rogove Millie
Baldwin Mari
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Liu Crystal 3
Соперник: Tsai Yun-En
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: 1544
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Rad Elvira Fiona 32
Соперник: Cosic Dora
Soderlund Elvira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Zang Xiaotong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Baldwin Mari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Toftaker Martine
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Baldwin Mari
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Berzosa Maria
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Fotiadou Chrysi
Рейтинг противника: 359
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Goebecke Lisa Annika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 3
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 32
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Рейтинг противника: 23
989
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Leogrande Celeste
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Kaim Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Sztwiertnia Ilona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 32
Соперник: Harkai Blazka
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 16
Соперник: Zhang Xiangyu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Gavrilova Kseniia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cui Kayleigh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Tung Faith
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 2
Соперник: Balogh Kira
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: W
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Соперник: Shirayama Ami
Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Segula Kiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Vinczeova Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lutz Charlotte
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: 344
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 872
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Serbia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 1
Соперник: Nikolic Lenka
Nikolic Sofija
Рейтинг противника: 309
358
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 2
Рейтинг противника: 989
359
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 32
Соперник: Muller Evelin
Tanacs Nora
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 8
Рейтинг противника: 275
552
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Gvozdenovic Katarina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Nikolic Lenka
Рейтинг противника: 309
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: 989
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 1
Соперник: Ding Zige
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 2
Соперник: Vladimirov Minja
Рейтинг противника: 200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 3
Соперник: Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: 344
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.09.2018
Этап: 16
Соперник: Todorovic Dusica
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 Croatia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 1
Соперник: Cosic Dora
Biogradlic Dzana
Рейтинг противника: --
344
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Brezinova Barbora 32
Соперник: Kaufmann Annett
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Manjunath Anargya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Illasova Adriana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Мария Баранова
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Kovacek Tena
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 32
Соперник: Tsai Yun-En
Рейтинг противника: 1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 64
Соперник: Wong Jasmin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео