ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 43
53.09%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 31
38.27%
Затрудняюсь с ответом
- 1
1.23%
Нет
- 6
7.41%
Количество голосов: 81

Lum Nicholas - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Lum Nicholas (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 32
Рейтинг противника: 60
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 16
Соперник: Koepke Heye
Senkbeil Vincent
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 8
Рейтинг противника: --
90
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник: Smallcombe Peter
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Bielecki Patryk
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Widing Charlie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 8
Соперник: Quek Yong Izaac
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Илья Конюхов
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 64
Соперник: Behunou Hleb
Shutov Nikon
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 32
Соперник: Ionescu Eduard
Tomica Andrei
Рейтинг противника: --
416
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 16
Рейтинг противника: 722
135
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 8
Соперник: Ban Ivor
Zovko Lovro
Рейтинг противника: 130
416
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Luu Finn 4
Рейтинг противника: --
424
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Camara Gabrielius 32
Соперник: Jadam Dawid
Sawczak Milosz
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Camara Gabrielius 16
Соперник: Behunou Hleb
Shutov Nikon
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Camara Gabrielius 8
Рейтинг противника: 260
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Camara Gabrielius 4
Соперник: Berzosa Daniel
Miro Marc
Рейтинг противника: 45
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Camara Gabrielius 2
Рейтинг противника: --
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kouchly Jonathan
Рейтинг противника: 120
Δ 100
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Zigon Ziga
Рейтинг противника: 256
Δ 236
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hetherton Rhys Conor
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Scharrer Mauro
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Onderka Frantisek
Рейтинг противника: 135
Δ 115
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Zavada Mykyta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Baros Antonin Carlos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Berzosa Daniel
Рейтинг противника: 45
Δ 25
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Shushan Eitay
Рейтинг противника: 90
Δ 70
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Zlatkov Luka
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Соперник: Shams Navid
Рейтинг противника: 780
Δ 760
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF-Oceania Junior Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Wu Michelle 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Wu Michelle 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Wu Michelle 4
Соперник: Xu Nathan
Zhou Jiayi
Рейтинг противника: 1620
1170
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 8
Соперник: Fesau Tereititaake
Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 200
215
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 8
Соперник: Perrot Adrien
Viger Mathis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 4
Соперник: Chen Jack
Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 4
Соперник: Chen Jack
Henderson Maxwell
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 2
Соперник: Lee Isaiah
Zhang Raymond
Рейтинг противника: --
20
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Luu Finn 2
Соперник: Green Hayden
Lee Yonghun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник:
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт:
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Pepa Inoke
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Epenisa Takapautolo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Wapae Emile
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Henderson Maxwell
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Viger Mathis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 215
Δ 195
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Wu Vicky
Рейтинг противника: 1118
Δ 1098
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Fifita Theodorus
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 8
Соперник: Chauhan Jai
Рейтинг противника: 230
Δ 210
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 4
Соперник: Chen Jack
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 2
Соперник: Luu Finn
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Thailand Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rattanapirom Thanachart
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 1
Соперник: Mohamed Aathif
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Пак Гён Тхэ
Рейтинг противника: 57
Δ 37
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Abdulwahhab Abdullah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wong Kai Lue Skye
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 128
Соперник: Ishii Yuki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Chua Josh Shao Han
Рейтинг противника: 173
Δ 153
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Yang Tsan-Wei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Chan Baldwin Ho Wah
Рейтинг противника: 726
Δ 706
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Australian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Luu Finn 2
Соперник: Li Hsin-Yu
Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 170
85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Luu Finn 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Ling Yi Heng Amos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wong Qi Shen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lee David
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Tan Yi Heng
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Mak Tin Ian
Рейтинг противника: 8
Δ -12
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Yiu Kwan To
Рейтинг противника: 672
Δ 652
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 16
Соперник: He Chon Fai
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 8
Соперник: Luu Finn
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 64
Соперник: Johnsson Emil
Sjoevold Alve
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lindso Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Sultanov Marat
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Walsh Ethan
Рейтинг противника: 491
Δ 471
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Harada Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Kim Temirlan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Zimmermann Karl
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Carlsson Charlie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Boonyaprapa Naphong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 32
Рейтинг противника: --
211
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 64
Соперник: Osiro Pedro
Scharrer Mauro
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 1
Соперник: Grujic Zvezdan
Oros Andras
Рейтинг противника: 215
200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 2
Соперник: Kostal Daniel
Pisar Jan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 3
Соперник: Monteiro Silas
Bessa David
Рейтинг противника: --
539
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 8
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 32
Соперник: Petek Borna
Zlatkov Luka
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 8
Рейтинг противника: 260
241
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Luu Finn 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Cernota Filip
Рейтинг противника: 512
Δ 492
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Мацей Кубик
Рейтинг противника: 460
Δ 440
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Ferreira Tomas
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Petrovic Djordje
Рейтинг противника: 331
Δ 311
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Karel Filip
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Kostal Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Bessa David
Рейтинг противника: 539
Δ 519
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 1
Δ -19
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Rzihauschek Julian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 630
Δ 610
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Grujic Zvezdan
Рейтинг противника: 215
Δ 195
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Zalewski Mateusz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: 630
Δ 610
Счёт: 0:3
Видео

2018 World Junior Table Tennis Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап:
+ Kaur Parleen 128
Рейтинг противника: 1230
1275
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап:
+ Luu Finn 64
Рейтинг противника: 35
1230
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Tio Nicholas
Рейтинг противника: 1276
Δ 1256
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Yu Zong Jun Gerald
Рейтинг противника: 8
Δ -12
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Zhao Yanglun
Рейтинг противника: 517
Δ 497
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Turrini Rafael
Рейтинг противника: 23
Δ 3
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Тай Минь-Вэй
Рейтинг противника: 1236
Δ 1216
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Ян Зандеки
Рейтинг противника: 211
Δ 191
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Стефан Пеко
Рейтинг противника: 1046
Δ 1026
Счёт: 4:2
Видео

2018 World Tour, Australian Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 29.07.2018
Этап: 2
Соперник: Мартин Аллегро
Рейтинг противника: 3395
Δ 3375
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 29.07.2018
Этап: 3
Соперник: Седрик Нютинк
Рейтинг противника: 6999
Δ 6979
Счёт: 1:4
Видео

2018 China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Zhang Raymond 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Zhang Raymond 3
Соперник: Kuang Li
Han Xinyuan
Рейтинг противника: 701
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Zhang Raymond 8
Соперник: Chen Yaxuan
Shen Feng
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Nuchchart Sitisak
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Wongthosarat Sirapat
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Tao Yuchang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Hsu Po-Hsuan
Рейтинг противника: 1067
Δ 1047
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Chen Yuanyu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 8
Соперник: Chen Yaxuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Harada Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Chen-You
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Chen Borui
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Kulvipachwattana Chayanont
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 4
Соперник: Samadi Mohammad Amin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Khongkankong Nontpawit
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Kuang Li
Рейтинг противника: 701
Δ 681
Счёт: 2:3
Видео