ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 105
27.42%
Занимаюсь самообразованием
- 44
11.49%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
20.89%
Смотрю телевизор
- 10
2.61%
Сижу в Интернете
- 50
13.05%
Играю в компьютерные игры
- 46
12.01%
Ничего
- 48
12.53%
Количество голосов: 383

Sommerova Helena - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Sommerova Helena (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Bartova Tereza 16
Соперник: Liao Ting-Yao
Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Caragea Claudia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Hudak Dorina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Tokic Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Ungvari Evelyn
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Mei Rosu Bianca
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Sheredeha Sofiia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 4
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 16
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: 145
Δ -883
Счёт: 2:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 1
Рейтинг противника: 170
1032
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 3
Соперник: Griesel Mia
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hanakova Nela 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hursey Anna 32
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Hursey Anna 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kveton Ondrej 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Kveton Ondrej 32
Соперник: Senkbeil Vincent
Griesel Mia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ 4
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 170
Δ -858
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Abaraviciute Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Cincurova Ema
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Karaca Yagmur Sevval
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Santos Patricia
Рейтинг противника: 25
Δ -1003
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: 989
Δ -39
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Соперник: Притика Павад
Рейтинг противника: 170
Δ -858
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 2
Соперник: Kubiak Anna
Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 3
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Рейтинг противника: --
796
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 16
Рейтинг противника: 872
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miashchanskaya Ulyana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Varabyova Veranika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Gaworska Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Kubiak Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Sizova Anastasia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Skuba Emilia
Рейтинг противника: 971
Δ -57
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 32
Соперник: Karaca Zeynep
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 16
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Spanish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 3
Соперник: Adamik Csenge
Balogh Kira
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 8
Соперник: Chen Tsai-Ni
Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 16
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап:
+ Parizkova Monika 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Garcia Laura (2004)
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Volentics Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Liu Ru-Yun
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 1
Соперник: Pinto Matilde
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 3
Соперник: Gil Gomez Lorena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 16
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 8
Соперник: Rau Sarah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 05.05.2019
Этап: 2
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 1
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 3
Рейтинг противника: 1133
1869
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Соперник: Sanchez Yanira
Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 16
Рейтинг противника: 23
989
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Singeorzan Ioana
Рейтинг противника: 1133
Δ 105
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 16
Соперник: Chen Yi
Рейтинг противника: 330
Δ -698
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 32
Соперник: Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Chakavaya Tatsiana 64
Рейтинг противника: 1425
822
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 2
Соперник: Balogh Kira
Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: W
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Bartova Tereza 16
Соперник: Shirayama Ami
Yokoi Sakura
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Елена Захария
Рейтинг противника: 1869
Δ 841
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Farei Maryam
Рейтинг противника: 936
Δ -92
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Raharimanana Hanitra
Рейтинг противника: 822
Δ -206
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Goi Rui Xuan
Рейтинг противника: 406
Δ -622
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Djordjevic Natasa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Segula Kiara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Balogh Kira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ -97
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Shinohara Yura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 3
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 16
Рейтинг противника: 23
989
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Romanovskaya Angelina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Mirkadirova Sarvinoz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Radzionava Anastasiya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ -97
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 32
Соперник: Badawy Farida
Рейтинг противника: 918
Δ -110
Счёт: 0:3
Видео

2018 Slovak Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Segetova Patricie 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Segetova Patricie 2
Рейтинг противника: --
120
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап:
+ Segetova Patricie 32
Соперник: Huang Jean-Wei
Wu Yu-Ning
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Rad Elvira Fiona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 3
Соперник: Rogove Millie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: 120
Δ -908
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 32
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 04.11.2018
Этап: 16
Соперник: Xu Yi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Croatia Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 2
Соперник: Hamzakadic Sara
Zlotrg Ajna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 3
Соперник: Kaufmann Annett
Rau Sarah
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап:
+ Hanakova Nela 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Bilkovicova Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Zlotrg Ajna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Rau Sarah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 3
Соперник: Kaufmann Annett
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 1
Соперник: Striga Ivona
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 2
Соперник: Xie Jiatong
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 8
Соперник: Kuai Man
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 32
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 16
Соперник: Hansson Matilda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.09.2018
Этап: 64
Соперник: Kaluzny Laura
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2018 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 1028
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Klempererova Anna 2
Рейтинг противника: 30
1027
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 3
Рейтинг противника: 931
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 4
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 1
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 16
Рейтинг противника: --
1670
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Klempererova Anna 2
Соперник: Inal Simge
Demir Feyza
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Zaderova Linda 8
Рейтинг противника: 841
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Kveton Ondrej 128
Соперник: Knezius Gytis
Reinol Vitalia
Рейтинг противника: --
216
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Klempererova Anna 64
Соперник: Leggett Faye
Norbury Amelia
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Klempererova Anna 32
Соперник: Matos Ines
Santos Patricia
Рейтинг противника: --
25
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 128
Соперник: Kadis Nusa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Рейтинг противника: 150
Δ -878
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 64
Соперник: Kieffer Dominique
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Nikolova Dimana
Рейтинг противника: 361
Δ -667
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ -97
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Tolgyes Dorottya
Рейтинг противника: 931
Δ -97
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ 642
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Inal Simge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Demir Feyza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Соперник: Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 841
Δ -187
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео