ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 100
26.6%
Занимаюсь самообразованием
- 43
11.44%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
21.28%
Смотрю телевизор
- 10
2.66%
Сижу в Интернете
- 50
13.3%
Играю в компьютерные игры
- 46
12.23%
Ничего
- 47
12.5%
Количество голосов: 376

Cosic Dora - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Cosic Dora (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 12
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Ilic Zara 64
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Ungvari Evelyn 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Lin Chien-Ying
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Рейтинг противника: 145
Δ 133
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Burgos Brianna
Рейтинг противника: 3
Δ -9
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Bilkovicova Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Aoki Sachi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF-European Championships Рейтинг МФНТ: 12
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.09.2019
Этап: 3
Соперник: Лиза Лунг
Рейтинг противника: 2901
Δ 2889
Счёт: 0:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna 2
Рейтинг противника: 1
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna 3
Рейтинг противника: --
274
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna --
Рейтинг противника: 150
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna --
Рейтинг противника: 1
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna --
Соперник: Bren Margaret
Repin Nikol
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Zlotrg Ajna 2
Соперник: Hoogeveen Fleur
Peters Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Loncarevic Hanna 64
Соперник: Chan Ruby
Hovden Hannah
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Loncarevic Hanna 32
Соперник: Lutz Charlotte
Mobarek Lucie
Рейтинг противника: --
1183
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pejic Dario 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Pejic Dario 64
Соперник: Giltia Tim
Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Darmanin Sabine
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Myklebust Anje Marie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Hovden Hannah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Ivanova Krastina
Рейтинг противника: 274
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Georgieva Tsvetelina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Johansson Nina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Baasan Nomin
Рейтинг противника: 150
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Cardew Harriet
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Davidov Elinor
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: --
Соперник: Bren Margaret
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Piquard Emilie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Sadikovic Melisa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Hoogeveen Fleur
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Illasova Adriana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Senyuva Asu Ayca
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Burgos Brianna 64
Соперник: Leng Yutong
Liang Jiayi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Brzyska Anna 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Soderlund Elvira 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Brzyska Anna 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Soderlund Elvira 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Soderlund Elvira 16
Соперник: Liu Ru-Yun
Tsai Yun-En
Рейтинг противника: --
1544
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Garcia Nerea
Рейтинг противника: 8
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Kose Cigdem
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Huang Yingqi
Рейтинг противника: 330
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Влада Воронина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Yeh Yi-Tian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Stullerova Eliska
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Liu Crystal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Radzionava Anastasiya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sow Awa 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Sow Awa 32
Рейтинг противника: 928
1277
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Struna Oana Adela 1
Соперник: Ke Tiffany
Cui Kayleigh
Рейтинг противника: 134
--
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Struna Oana Adela 3
Рейтинг противника: 23
931
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Struna Oana Adela 32
Соперник: Brzyska Anna
Wrobel Wiktoria
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Bat-Erdene Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Zaderova Linda
Рейтинг противника: 15
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Cordero Lucia
Рейтинг противника: 1043
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Shiray Karina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 16
Соперник: Van Der Zanden Emma
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 8
Соперник: Kaufmann Alexandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Cui Kayleigh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Shiray Karina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Chevallier Clemence
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Patel Anaya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Lovric Ema 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Lovric Ema 3
Соперник: Arapovic Hana
Borovec Bruna
Рейтинг противника: 23
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Lovric Ema 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Sizova Anastasia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Юлия Пуговкина
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Loncarevic Hanna
Рейтинг противника: 1032
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Arapovic Hana
Рейтинг противника: 23
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: D'ercole Teresa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Wiltschkova Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 180
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Biogradlic Dzana 64
Рейтинг противника: --
156
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Biogradlic Dzana 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Biogradlic Dzana 3
Рейтинг противника: 3
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Biogradlic Dzana 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Biogradlic Dzana 16
Соперник: Arlia Nicole
Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 928
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Hansson Matilda
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Brzyska Anna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Burgos Brianna
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Segetova Patricie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Volkava Vera
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Devos Sara
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Shirayama Ami
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 1
Соперник: Chan Lu Wen
Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 3
Соперник: Tsai Pei-Rung
Cheng Pu-Syuan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 64
Соперник: Kaim Laura
Stortz Jele
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 32
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Ser Lin Qian
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Tanacs Nora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Tsai Pei-Rung
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Cheng Yoke Ning Janissa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Ungvari Evelyn
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Adam Flora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 64
Соперник: Kanunnikova Vasylysa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2018 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 1
Соперник: Wong Jasmin
Chan Ruby
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 2
Рейтинг противника: 989
1120
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 3
Соперник: Tullii Nina
Bernet Melanie
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 1
Соперник: Zahra May
Mifsud Rachel Lara
Рейтинг противника: 1
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 3
Рейтинг противника: --
8
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 4
Соперник: Musajeva Sabina
Melke Rezija
Рейтинг противника: 183
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Gnjatic Marija 2
Соперник: Earley Sophie
Heinen Silke
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Pandurevic Vladimir 128
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 32
Рейтинг противника: 30
1027
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Biogradlic Dzana 64
Соперник: Loncarevic Hanna
Baasan Nomin
Рейтинг противника: 1032
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Pandurevic Vladimir 64
Рейтинг противника: 416
1869
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 128
Соперник: Titievskaja Aleksandra
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 64
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 1161
Δ --
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Chan Ruby
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Wong Jasmin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Fotiadou Chrysi
Рейтинг противника: 359
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Tullii Nina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Cutajar Anthea
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Sanchez Yanira
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Melke Rezija
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Musajeva Sabina
Рейтинг противника: 183
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Earley Sophie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2018 Opatija Milenij Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.04.2018
Этап: 1
Соперник: Smailji Sena
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 08.04.2018
Этап: 2
Соперник: Chan Ruby
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.04.2018
Этап: 3
Соперник: Caiani Isotta
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 08.04.2018
Этап: 16
Соперник: Wong Jasmin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео