Bjorkryd David - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Bjorkryd David (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 90
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Larsson Dennis 32
Соперник: Colle Tom
Scholtes Tom
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Larsson Dennis 16
Соперник: Joncas Emile
Weatherby Joshua
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Larsson Dennis 8
Рейтинг противника: 110
170
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Lewandowski Patryk
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Gras Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: --
Соперник: Friis Hansen Emil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 64
Соперник: Green Connor
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Dreier Soren
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 16
Соперник: Piggott Benjamin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 8
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 180
Δ 90
Счёт: 1:3
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 1
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Meter Roko
Posavec Mislav
Рейтинг противника: 246
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 16
Соперник: Kosmal Dawid
Redzimski Milosz
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 8
Соперник: Bessa David
Monteiro Silas
Рейтинг противника: 539
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Petek Borna
Posavec Mislav
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 64
Соперник: Berkoutov Shon
Itzhak Ben
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 32
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Johansson Nina 128
Соперник: Vezmar Dusan
Turkonje Tamara
Рейтинг противника: --
353
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Johansson Nina 64
Соперник: Bessa David
Santos Patricia
Рейтинг противника: 539
25
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Рейтинг противника: 630
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Meter Roko
Рейтинг противника: 246
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Petek Borna
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 3
Соперник: Pantoja Miguel Angel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Bassi Leonardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Redzimski Milosz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Zalewski Mateusz
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Ozbek Tarik Saim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Соперник: Dursun Ugurcan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Mul Stepan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sjoevold Alve 2
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап:
+ Sjoevold Alve 3
Соперник: Park Junseo
Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Liu Ka Hei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Iizuka Kenzo Leonardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Pok Kwan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Tsai Pang-Yuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 2
Соперник: Hidaka Hiroki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Jang Seongil
Рейтинг противника: 120
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 3
Соперник: Yang Tsan-Wei
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.06.2019
Этап: 16
Соперник: Watanabe Ryogo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 1
Рейтинг противника: 331
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 2
Соперник: Kohler Felix
Hollo Mike
Рейтинг противника: --
728
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Miron Radu Andrei
Рейтинг противника: 331
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Hollo Mike
Рейтинг противника: 728
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Gurses Batuhan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Belakon Viachaslau
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Brud Szymon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 64
Соперник: Closset Tom
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Thimon Jonathan 64
Соперник: Stalzer Adam
Vybiral Filip
Рейтинг противника: 277
396
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 3
Соперник: Giltia Tim
Laffineur Louis
Рейтинг противника: --
90
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 32
Соперник: Byrne Dillon
Heckmann Maitiu
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Castro Rogelio 4
Соперник: Peng Jing-You
Yang Tsan-Wei
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 1072
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Nunez Miguel
Рейтинг противника: 250
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Davies Rhys Llewellyn
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Giordano Antonio
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Spagnolo Daniele
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Giltia Tim
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Соперник: Tham Jie Fu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Byrne Dillon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Massart Alessi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Johnsson Emil 1
Соперник: Li Ted
Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 3
1
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Johnsson Emil 2
Рейтинг противника: 241
260
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Li Ted
Рейтинг противника: 3
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Deschamps Hugo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Chirita Iulian
Рейтинг противника: 241
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Hetherton Rhys Conor
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Wats Xavier
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 64
Соперник: Lerat Nolan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Larsson Dennis 64
Соперник: Li Ted
Naresh Sid
Рейтинг противника: 3
120
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Wong Yan Kai Andy
Рейтинг противника: 525
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Puri Sahil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Kim Temirlan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Anand Aadil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Wolfsberg Albert
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Scharrer Mauro
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Sjogren Elias
Рейтинг противника: 230
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Varone Riccardo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Lebeda Matyas
Рейтинг противника: 250
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Saeki Akito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Rybakov Nikita
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 8
Соперник: Saeki Akito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Alestedt Peter
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Weichert Thorbjorn Mindedal
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Shutov Nikon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Birriel Rivera Oscar
Рейтинг противника: 1
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 64
Соперник: Saeki Akito
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео

2018 Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 8
Соперник: Khosravi Sam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 32
Соперник: Halsteinli Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 16
Соперник: Delgado Luis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 1
Соперник: Krashynski Yauheni
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 3
Соперник: Koengerskov Carl
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 2
Соперник: Ullmann Lleyton
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 3
Соперник: Koengerskov Carl
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 32
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 16
Соперник: Fox Tayler
Рейтинг противника: 311
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 8
Соперник: Camara Gabrielius
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 25.02.2018
Этап: 1
Соперник: Khosravi Sam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео

2017 Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 2
Соперник: Alsuwailem Salem
Рейтинг противника: 215
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Сергей Газарян
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 5
Соперник: Chesterman Samuel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 1
Соперник: Hollo Mike
Рейтинг противника: 635
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 4
Соперник: Wats Xavier
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 6
Соперник: Stephany Loris
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 32
Соперник: Arif Mooaz
Рейтинг противника: 200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 16
Соперник: De Boer Milo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 16
Соперник: Arif Mooaz
Рейтинг противника: 200
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 26.02.2017
Этап: 8
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2016 Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 0
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 2
Соперник: Reda Abdalrahman
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 3
Соперник: Joo Hyeonbin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 6
Соперник: Сергей Рыжов
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 16
Соперник: Reda Hamza
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 28.02.2016
Этап: 8
Соперник: Van Oost Kas
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео