ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
Затрудняюсь с ответом
Нет
ОПРОС
Считаете ли Вы уместным проведение Командного Чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2020/2021 гг?
Да, безусловно
- 56
54.9%
Да, при соблюдении всех мер предосторожности
- 38
37.25%
Затрудняюсь с ответом
- 1
0.98%
Нет
- 7
6.86%
Количество голосов: 102

Luu Finn - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Luu Finn (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Swedish Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 32
Рейтинг противника: 60
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 16
Соперник: Koepke Heye
Senkbeil Vincent
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Рейтинг противника: --
90
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 23.02.2020
Этап: 32
Соперник: Suresh Raj Preyesh
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 64
Соперник: Behunou Hleb
Shutov Nikon
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 32
Соперник: Ionescu Eduard
Tomica Andrei
Рейтинг противника: --
416
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 16
Рейтинг противника: 722
135
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Соперник: Ban Ivor
Zovko Lovro
Рейтинг противника: 130
416
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Рейтинг противника: --
424
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Vezmar Dusan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Pach Kamil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Belakon Uladzimir
Рейтинг противника: 65
Δ 45
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Diko Dalibor
Рейтинг противника: 417
Δ 397
Счёт: 4:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Рейтинг противника: 8
Δ -12
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Tomica Andrei
Рейтинг противника: 416
Δ 396
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Ionescu Eduard
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Томаш Мартинко
Рейтинг противника: 135
Δ 115
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF-Oceania Junior Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 16
Соперник: Ivaiti Mel
Tua Marenga
Рейтинг противника: 215
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 8
Соперник: Park Sang-Yong
Cavanagh Maia
Рейтинг противника: 230
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 4
Рейтинг противника: --
470
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Kaur Parleen 2
Соперник: Xu Nathan
Zhou Jiayi
Рейтинг противника: 1620
1170
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Соперник: Fesau Tereititaake
Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 200
215
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Соперник: Perrot Adrien
Viger Mathis
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Соперник: Chen Jack
Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Соперник: Chen Jack
Henderson Maxwell
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Lee Isaiah
Zhang Raymond
Рейтинг противника: --
20
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Green Hayden
Lee Yonghun
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Epenisa Takapautolo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Pepa Inoke
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Viger Mathis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Perrot Adrien
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 1620
Δ 1600
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Wapae Emile
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Hafoka Manakole'o
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Chauhan Jai
Рейтинг противника: 230
Δ 210
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: --
Соперник: Chen Jack
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 8
Соперник: Viger Mathis
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 4
Соперник: Zhang Joseph
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 10.08.2019
Этап: 2
Соперник: Lum Nicholas
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:2
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Golden, Thailand Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Sosothikul Anont
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 3
Соперник: Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 8
Соперник: Gil Minseok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 8
Соперник: Kim Minwoo
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 1
Соперник: Thanmathikom Porapat
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 2
Соперник: Wong Qi Shen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 128
Соперник: Deenadayalan Vishwa
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 64
Соперник: Tan Yi Heng
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 32
Соперник: Wong Kai Lue Skye
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 19.05.2019
Этап: 16
Соперник: Shams Navid
Рейтинг противника: 780
Δ 760
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Australian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Li Hsin-Yu
Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 170
85
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 3
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Huang Yu-Jen
Рейтинг противника: 85
Δ 65
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Wong Qi Shen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Ling Yi Heng Amos
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Huang Tim Dingliang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 1
Соперник: Lee Isaiah
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 2
Соперник: Li Hsin-Yu
Рейтинг противника: 170
Δ 150
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 3
Соперник: Man Kai Shan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 8
Соперник: Lum Nicholas
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 01.05.2019
Этап: 4
Соперник: Yu Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit, Swedish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 64
Соперник: Johnsson Emil
Sjoevold Alve
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 1
Соперник: Michihiro Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 3
Соперник: Kurmangaliyev Alan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 2
Соперник: Naresh Sid
Рейтинг противника: 120
Δ 100
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Lindso Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Piggott Benjamin
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 32
Соперник: Soh Danon
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.02.2019
Этап: 16
Соперник: Michihiro Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 32
Рейтинг противника: --
211
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 64
Соперник: Osiro Pedro
Scharrer Mauro
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 1
Соперник: Grujic Zvezdan
Oros Andras
Рейтинг противника: 215
200
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 2
Соперник: Kostal Daniel
Pisar Jan
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 3
Соперник: Monteiro Silas
Bessa David
Рейтинг противника: --
539
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Рейтинг противника: 630
685
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 32
Соперник: Petek Borna
Zlatkov Luka
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 8
Рейтинг противника: 260
241
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап:
+ Lum Nicholas 4
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Comeliau David
Рейтинг противника: 180
Δ 160
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Pach Kamil
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 64
Соперник: Wu Alexander
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Osiro Pedro
Рейтинг противника: 120
Δ 100
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Grujic Zvezdan
Рейтинг противника: 215
Δ 195
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Kostal Daniel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Monteiro Silas
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 32
Соперник: Kadlec Vit
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 16
Соперник: Harada Haruki
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео

2018 World Junior Table Tennis Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап:
+ Townsend Danni-Elle 128
Рейтинг противника: 877
1416
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап:
+ Lum Nicholas 64
Рейтинг противника: 35
1230
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Канак Джа
Рейтинг противника: 7185
Δ 7165
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Chua Josh Shao Han
Рейтинг противника: 8
Δ -12
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 8
Соперник: Максим Гребнев
Рейтинг противника: 496
Δ 476
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Zhao Yanglun
Рейтинг противника: 517
Δ 497
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 4
Соперник: Teodoro Guilherme
Рейтинг противника: 959
Δ 939
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 1
Соперник: Лилиан Бардет
Рейтинг противника: 384
Δ 364
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 2
Рейтинг противника: 2465
Δ 2445
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 09.12.2018
Этап: 3
Соперник: Zelinka Jakub
Рейтинг противника: 476
Δ 456
Счёт: 1:4
Видео

2018 China Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Xu Nathan 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Xu Nathan 3
Соперник: Choy Chun Kit
Lau Chun Nok
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап:
+ Xu Nathan 8
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Chueh Chuang-Ting
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Wang Chen-You
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: 1015
Δ 995
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Yu Nok
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Chan Baldwin Ho Wah
Рейтинг противника: 726
Δ 706
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 8
Соперник: Yoshiyama Ryoichi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 2
Соперник: Tsai Pang-Yuan
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 1
Соперник: Kuo Yu-Liang
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Maede Rikuto
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 08.07.2018
Этап: 3
Соперник: Chan Baldwin Ho Wah
Рейтинг противника: 726
Δ 706
Счёт: 3:2
Видео

2018 ITTF Oceania Junior Championships Рейтинг МФНТ: 20
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап:
+ Lee Isaiah 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап:
+ Lee Isaiah 2
Соперник: Tura Jaidyn
Ivaiti Mel
Рейтинг противника: --
215
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап:
+ Lee Isaiah 3
Соперник:  Lavelua Jean-Bosco
 Fanene Pierre
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап:
+ Lee Isaiah 4
Соперник: Wu Vicky
Chauhan Jai
Рейтинг противника: 1128
230
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап:
+ Lee Isaiah 5
Соперник: Xu Nathan
Park Sang-Yong
Рейтинг противника: 20
230
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 1
Соперник: Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 215
Δ 195
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 2
Соперник: Bruchard Emmanuel
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 8
Соперник: Wu Vicky
Рейтинг противника: 1128
Δ 1108
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 4
Соперник: Park Sang-Yong
Рейтинг противника: 230
Δ 210
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 2
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 1
Соперник: Samson Samson Jr
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 2
Соперник: Ivaiti Mel
Рейтинг противника: 215
Δ 195
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 3
Соперник:  Lavelua Jean-Bosco
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 4
Соперник: Wu Vicky
Рейтинг противника: 1128
Δ 1108
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 02.06.2018
Этап: 5
Соперник: Xu Nathan
Рейтинг противника: 20
Δ --
Счёт: 0:3
Видео