ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
Занимаюсь самообразованием
Занимаюсь физической подготовкой
Смотрю телевизор
Сижу в Интернете
Играю в компьютерные игры
Ничего
ОПРОС
Что Вы делаете во время самоизоляции?
Работаю
- 100
26.6%
Занимаюсь самообразованием
- 43
11.44%
Занимаюсь физической подготовкой
- 80
21.28%
Смотрю телевизор
- 10
2.66%
Сижу в Интернете
- 50
13.3%
Играю в компьютерные игры
- 46
12.23%
Ничего
- 47
12.5%
Количество голосов: 376

Zaderova Linda - результаты выступлений на турнирах МФНТ

Zaderova Linda (профиль игрока)

2020 ITTF Junior Circuit Premium Czech Junior & Cadet Open Рейтинг МФНТ: 135
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Arapovic Hana 32
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап:
+ Arapovic Hana 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 64
Соперник: Kovacec Ana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:2
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 32
Соперник: Hursey Anna
Рейтинг противника: 323
Δ 188
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: O'rahilly Egan Mia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Kovacec Ana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Paulin Lea
Рейтинг противника: 97
Δ -38
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 120
Δ -15
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: --
Соперник: Riliskyte Kornelija
Рейтинг противника: 835
Δ 700
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.02.2020
Этап: 8
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ 1359
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF World Tour, Czech Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 25.08.2019
Этап: 256
Соперник: Goi Rui Xuan
Рейтинг противника: 1001
Δ 986
Счёт: 1:4
Видео

2019 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 16.07.2019
Рейтинг противника: 120
120
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Skala Radek 128
Рейтинг противника: --
888
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Skala Radek 64
Соперник: Dilas Nemanja
Bezeg Reka
Рейтинг противника: 425
1205
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап:
+ Skala Radek 32
Рейтинг противника: 1190
1407
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 1
Соперник: Van Lierop Karlijn
Рейтинг противника: 888
Δ 873
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ 1655
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 16
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 205
Δ 190
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 8
Рейтинг противника: 598
Δ 583
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 4
Рейтинг противника: 3931
Δ 3916
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 2
Соперник: Pennec Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 128
Соперник: Lopes Joana
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:0
Видео
Дата: 16.07.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 811
Δ 796
Счёт: 0:4
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 180
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Рейтинг противника: 743
293
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 1
Соперник: Cotra Gamze
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 8
Δ -7
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Tomecka Julia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 2
Соперник: Gilewska Dominika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 3
Соперник: Альма Роос
Рейтинг противника: 15
Δ --
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 26.05.2019
Этап: 8
Соперник: Michalak Aleksandra
Рейтинг противника: 8
Δ -7
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Belgium Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Fotiadou Chrysi 64
Рейтинг противника: 533
313
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап:
+ Fotiadou Chrysi 32
Рейтинг противника: 706
1713
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 3
Соперник: Bossut Elodie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 1
Δ -14
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 64
Соперник: Li Yuqi
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 1
Соперник: Huang Yingqi
Рейтинг противника: 330
Δ 315
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 19.04.2019
Этап: 2
Рейтинг противника: 1713
Δ 1698
Счёт: 0:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, French Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Fotiadou Chrysi 64
Соперник: Kieffer Dominique
Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап:
+ Fotiadou Chrysi 32
Рейтинг противника: 120
1196
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Cordero Lucia
Рейтинг противника: 1043
Δ 1028
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Cosic Dora
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Bat-Erdene Egshiglen
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 32
Соперник: Tiefenbrunner Laura
Рейтинг противника: 1568
Δ 1553
Счёт: 2:4
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 1
Соперник: Kelly Danielle
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 2
Соперник: Uvgunburged Baljinnyam
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 14.04.2019
Этап: 3
Соперник: Schreiner Franziska
Рейтинг противника: 1724
Δ 1709
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Italian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап:
+ Hrabicova Klara 64
Соперник: Gnjatic Marija
Hasecic Alemka
Рейтинг противника: 275
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Novak Tjasa
Рейтинг противника: 821
Δ 806
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Frisone Stella
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Skattet Rikke
Рейтинг противника: 445
Δ 430
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 64
Рейтинг противника: 1407
Δ 1392
Счёт: 0:4
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 1
Соперник: Chen Sofia Lu
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 2
Соперник: Barbu Ana Cristina
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Marteau Berenice
Рейтинг противника: 180
Δ 165
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.03.2019
Этап: 3
Соперник: Pennec Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео

2019 ITTF Junior Circuit Premium, Czech Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 17.02.2019
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Рейтинг противника: 751
316
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Анджела Менгер
Рейтинг противника: 1193
Δ 1178
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Szymczyk Natalia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Wetzel Katarina
Рейтинг противника: 1097
Δ 1082
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 1
Соперник: Riliskyte Emilija
Рейтинг противника: 120
Δ 105
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 2
Соперник: Richards Beth
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 3
Соперник: Pekova Zuzana
Рейтинг противника: 1100
Δ 1085
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Соперник: Nakamori Honami
Рейтинг противника: 225
Δ 210
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 17.02.2019
Этап: 8
Соперник: Sugasawa Yukari
Рейтинг противника: 1682
Δ 1667
Счёт: 0:3
Видео

2018 Hungarian Junior and Cadet Open Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап:
+ Schreiner Franziska 32
Соперник: Wu Yangchen
Zang Xiaotong
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Sastre Eugenia
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Payet Denise
Рейтинг противника: 973
Δ 958
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 3
Соперник: Terpou Elisavet
Рейтинг противника: 918
Δ 903
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 64
Соперник: Matiunina Veronika
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:4
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 1
Соперник: Клара Бардак
Рейтинг противника: 8
Δ -7
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Chen Ting-Ting
Рейтинг противника: 23
Δ 8
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 11.11.2018
Этап: 2
Соперник: Cai Fong-En
Рейтинг противника: 1422
Δ 1407
Счёт: 1:3
Видео

2018 European Youth Championships Рейтинг МФНТ: 15
Дата
Этап
Соперник
Рейтинг противника
Δ
Счёт
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 3
Рейтинг противника: 931
--
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 4
Рейтинг противника: --
931
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 1
Соперник: Vasilenka Darya
Volkava Vera
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 16
Рейтинг противника: --
1670
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Sommerova Helena 8
Рейтинг противника: 841
--
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Arapovic Hana 64
Соперник: Demir Feyza
Inal Simge
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Arapovic Hana 32
Соперник: Kieffer Dominique
Ni Xiaojing
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Arapovic Hana 16
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Arapovic Hana 8
Рейтинг противника: 1494
872
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Arapovic Hana 4
Рейтинг противника: 1553
1128
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Stalzer Adam 64
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Stalzer Adam 32
Соперник: Kohler Felix
Pranjkovic Naomi
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Stalzer Adam 16
Соперник: Bassi Leonardo
Arlia Nicole
Рейтинг противника: --
--
Δ --
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Stalzer Adam 8
Соперник: Sabhi Myshaal
Lutz Charlotte
Рейтинг противника: 120
--
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап:
+ Stalzer Adam 4
Рейтинг противника: 700
1494
Δ --
Счёт: 0:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 64
Соперник: Lacenova Renata
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 4:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 32
Соперник: Любовь Тэнцер
Рейтинг противника: 1027
Δ 1012
Счёт: 3:4
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Ivanova Gabriela
Рейтинг противника: 215
Δ 200
Счёт: 3:0
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 2
Соперник: Арина Слаутина
Рейтинг противника: 1494
Δ 1479
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 3
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 1:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 4
Соперник: Adamik Csenge
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Рейтинг противника: 8
Δ -7
Счёт: 3:2
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 16
Соперник: София Кле
Рейтинг противника: 1670
Δ 1655
Счёт: 2:3
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 1
Соперник: Vasilenka Darya
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Соперник: Van Hauwaert Julie
Рейтинг противника: --
Δ --
Счёт: 3:1
Видео
Дата: 24.07.2018
Этап: 8
Соперник: Duvivier Estelle
Рейтинг противника: 841
Δ 826
Счёт: 1:3
Видео